Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Интернет магазины!!! (Прочитано 6900 раз)
china
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 17
Пол: female
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #15 - 18.02.2013 :: 21:11:17
 
А насчет карты прихватбанка - посмотрите сколько мошенников развилось - так же предлагают различные вещи/товары/услуги требуя предоплату на карту! А при разбирательстве оказывается, что человек и не знал, что у него есть карта прихвата (например универсальная!) со всеми вытекающими!!!
спасибо за инфу,я этого не слышала,но теперь буду знать,чтоб самой не попасться, т.к я совершаю покупки в нете и не задумывалась об этом...Возникает вопрос, как им (мошенникам)открывают карты,без владельца?...Ведь у привата вроде никак без владельца, пароли в смс и т.д
А рейтинг темы растет)))
Наверх
 
 
IP записан
 
Magistrche
Опытный участник
****
Вне форума


Мир!Море!Крым!

Сообщений: 310
Понизовка
Пол: male
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #16 - 18.02.2013 :: 21:55:08
 
china писал(а) 18.02.2013 :: 21:11:17:
А насчет карты прихватбанка - посмотрите сколько мошенников развилось - так же предлагают различные вещи/товары/услуги требуя предоплату на карту! А при разбирательстве оказывается, что человек и не знал, что у него есть карта прихвата (например универсальная!) со всеми вытекающими!!!
спасибо за инфу,я этого не слышала,но теперь буду знать,чтоб самой не попасться, т.к я совершаю покупки в нете и не задумывалась об этом...Возникает вопрос, как им (мошенникам)открывают карты,без владельца?...Ведь у привата вроде никак без владельца, пароли в смс и т.д
А рейтинг темы растет)))

Вот-вот! Рейтинг-то растет!!! Улыбка
Т.е. вы организовываете только совместные покупки? А вот тот сайт, что вы указали, делали неправильные люди и по дурости написали "интернет магазин"? Бывает, обратитесь к профи или сделайте сами (лучше чем сам ни кто не сделает!)!
Теперь насчет прихвата - действительно, тож так думал, однако сам столкнулся (благо, имею специфический опыт работы/проверки), и очень много инфы по этому в Харькове проскакивает - ознакомьтесь - много интересной/важной инфы почерпнете!
А вы аккумуляторы совместно заказывать собираетесь? А то думаю, карта с paypal закончилась - открывать новую и с алибабы тянуть, или заказать? Карта обойдется в 100 грн., если процент дешевле - проще заказать у сторонних!
Наверх
 

Продам участок в Подмосковье.
WWW  
IP записан
 
china
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 17
Пол: female
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #17 - 20.02.2013 :: 22:46:21
 
аккумуляторы мы не возим( после н.г изменились условия у авиаперевозчиков,заказала себе в магазин игрушек на аккумуляторах,теперь думаю как их доставить. ....или может,я Вас неправильно поняла?)
Наверх
 
 
IP записан
 
Magistrche
Опытный участник
****
Вне форума


Мир!Море!Крым!

Сообщений: 310
Понизовка
Пол: male
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #18 - 23.02.2013 :: 09:26:10
 
А вариант доставки другой (не авиа перевозчик например) с того ж диалэкстрима? Тем паче раз игрушки есть! Улыбка Хотя для некоторых игрушек для детей будут актуальны именно батареи.
Наверх
 

Продам участок в Подмосковье.
WWW  
IP записан
 
china
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 17
Пол: female
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #19 - 01.03.2013 :: 16:31:42
 
нам удобно авиа-карго,давно с компанией работаем, не подводили, к новым идти не хочется
Наверх
 
 
IP записан
 
chicken888
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Пол: male
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #20 - 04.03.2013 :: 21:15:09
 
Я думаю если кто-то помогает другим дёшево покупать вещи - это здорово. Не хочется отдавать за китайский ширпотреб в магазине по 1000 грн, а за 20 долларов можно и купить потому что цена соответствует качеству. А если человек давно занимается этим делом и на форумах его не проклинают, то это уже какая то гарантия.
Наверх
 
 
IP записан
 
Force
Экс-участник


Re: Интернет магазины!!!
Ответ #21 - 26.04.2013 :: 21:10:42
 
Полностью согласен с chicken888. Тоже заказываю электронные компоненты в Китае. Выгодно. Но тема про интернет-магазины, а не про критику отдельно взятого человека(2Magistrche ). Извините, если грубо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Magistrche
Опытный участник
****
Вне форума


Мир!Море!Крым!

Сообщений: 310
Понизовка
Пол: male
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #22 - 08.05.2013 :: 22:18:47
 
Вот вы прикололись! Спамшики хреновы! И критика верная только у меня-то, если чё!
Наверх
 

Продам участок в Подмосковье.
WWW  
IP записан
 
butterfly77777
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 6
Пол: female
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #23 - 02.08.2013 :: 12:35:09
 
да, интересно
Наверх
 
 
IP записан
 
dorr
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: male
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #24 - 05.08.2013 :: 12:45:07
 
ну ладно запчасти, ладно мобильники, еще чтото но одежда это не интернета дело, надо ведь все мерять..одежду шьют под шаблон. А люди у нас разные
Наверх
 
 
IP записан
 
SevTool
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #25 - 10.12.2013 :: 17:41:22
 
Одежда не для интернет-магазинов!
Наверх
 
 
IP записан
 
Tunichka
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 23
Пол: female
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #26 - 22.01.2014 :: 21:28:41
 
Жаль, что из-за 1го интернет магазина складывается плохое мнение о вообще всех! Поверьте, есть хорошие интернет магазины и люди порядочные тоже!
Наверх
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
 
IP записан
 
modniepokupki
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Севастополь
Пол: male
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #27 - 10.02.2014 :: 15:20:16
 
Здравствуйте! Позволю себе порекомендовать Всем отличный интернет - магазин  modniepokupki точка pp точка ua.
На нем можно купить как одежду, так и средства по уходу за лицом - сменные лезвия Gillette.
Цены с сайта:
Gillete Mach 3 Turbo и Gillete Mach 3 Power (8 шт.) – по цене 75 грн.,
Gillete Fusion (8шт.) – 120 грн.,
Gillete  Fusion Power (8шт.) – 130 грн.,
Gillette Proglide (8 шт.)  - 160 грн.
Venus (8 шт.) – 105 грн.

Так что хорошие интернет-магазины присутствуют. Надо просто знать где брать. Всем удачных покупок.
Наверх
 
 
IP записан
 
Tunichka
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 23
Пол: female
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #28 - 12.02.2014 :: 15:47:32
 
Так что хорошие интернет-магазины присутствуют. Надо просто знать где брать. Всем удачных покупок.

100%! Полностью с Вами согласна!
Наверх
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
 
IP записан
 
roodme
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: male
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #29 - 16.02.2014 :: 13:45:20
 
В Интернет-магазинах заказывать действительно выгодно
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать