Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Интернет магазины!!! (Прочитано 6899 раз)
kiss
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Интернет магазины!!!
02.08.2011 :: 21:16:07
 
Здравствуйте!
Хочу поделиться горьким опытом о покупке платья "Изысканное платье Imperial" за 1200 грн в интернет магазина "Мода на дом"
Мне сказали,что оно из натурального коттона,но получив его я была очень расстроена-оно было синтетическим ,размер был больше заявленного и назад его не принимали...А что мне дальше делать? Я звоню - трубку не берут, пишу - не отвечают...Прежде,чем заказывать,что либо подумайте нужно ли вам связываться с таким магазином? А в разговоре с директором магазина я узнала,что она милиционер и цитирую "ничего назад не приймет ..."
Наверх
 
 
IP записан
 
rinua
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #1 - 28.09.2011 :: 14:27:19
 
будем знать!
Наверх
 
 
IP записан
 
Sashasasha
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: female
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #2 - 26.01.2013 :: 09:33:29
 
Ого. Сочувствую. Я по инету  заказываю все кроме одежды...вот хочу детям заказать и то сомневаюсь
Наверх
 
 
IP записан
 
Maxus
Новичок
*
Вне форума


Обажаю Ялту!

Сообщений: 33
Пол: male
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #3 - 14.02.2013 :: 00:02:21
 
Да, одежда через интернет - это кот в мешке! Не пощупаешь, не примеришь.
Наверх
 
 
IP записан
 
china
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 17
Пол: female
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #4 - 17.02.2013 :: 12:38:24
 
Девушки, я помогаю приобрести вещи в китае на таобао, помогу организовать свое сп(совместные покупки) у нас на сайте фотоотчет привезенного товара, лично я больше не хожу по магазинам, не интересно,и мои знакомые покупают в Китае, хотя имею магазин в Симферополе детский, понимаю, что магазины умирают! с размером угадать можно, т.к к размерам прилагается сетка с указанием объемов и длины в см. Если Вы боитесь, я могу встретиться с желающими)
Мы посредники в Украине (Симферополь -Днепропетровск),имеем офис в Китае и работаем 2 года!
у нас на сайте автоматическая таблица, все сама считает, остается только прибавить примерный вес вашего груза(за него расчет по факту)

+ Минимального заказа нет!
+Перевод денег 0 % на карту банка Украины
+Наш процент за заказ от 1 до 300$ 15 %, от 300$-10%, для СП 10% не зависимо от величины заказа
+Берем процент только за стоимость товара
+Фиксированной комиссии по ссылке нет
+Доставка по Китаю на Ваше усмотрение

Стоимость доставки
15$ - кг текстиль
17$- часы бижутерия, мех
Объемные вещи,которые весят мало,занимают много места, рассчитываются индивидуально(Условие авиаперевозчиков)
Есть доставка морем,обращаться в личку.
На нашем сайте у всех в личном кабинете виден статус заказа, расход его баланса, в случае каких-то изменений с покупкой,деньги возвращаются на баланс автоматически.
наши контакты сайт Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
моб 0993752579 Екатерина
skype: karusel.simf
почта karusel.simf@mail.ru
приятных покупок
Наверх
 
 
IP записан
 
Magistrche
Опытный участник
****
Вне форума


Мир!Море!Крым!

Сообщений: 310
Понизовка
Пол: male
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #5 - 17.02.2013 :: 13:08:22
 
china писал(а) 17.02.2013 :: 12:38:24:
Девушки, я помогаю приобрести вещи в китае на таобао, помогу организовать свое сп(совместные покупки) у нас на сайте фотоотчет привезенного товара, лично я больше не хожу по магазинам, не интересно,и мои знакомые покупают в Китае, хотя имею магазин в Симферополе детский, понимаю, что магазины умирают! с размером угадать можно, т.к к размерам прилагается сетка с указанием объемов и длины в см. Если Вы боитесь, я могу встретиться с желающими)
Мы посредники в Украине (Симферополь -Днепропетровск),имеем офис в Китае и работаем 2 года!
у нас на сайте автоматическая таблица, все сама считает, остается только прибавить примерный вес вашего груза(за него расчет по факту)

+ Минимального заказа нет!
+Перевод денег 0 % на карту банка Украины
+Наш процент за заказ от 1 до 300$ 15 %, от 300$-10%, для СП 10% не зависимо от величины заказа
+Берем процент только за стоимость товара
+Фиксированной комиссии по ссылке нет
+Доставка по Китаю на Ваше усмотрение

Стоимость доставки
15$ - кг текстиль
17$- часы бижутерия, мех
Объемные вещи,которые весят мало,занимают много места, рассчитываются индивидуально(Условие авиаперевозчиков)
Есть доставка морем,обращаться в личку.
На нашем сайте у всех в личном кабинете виден статус заказа, расход его баланса, в случае каких-то изменений с покупкой,деньги возвращаются на баланс автоматически.
наши контакты сайт Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
моб 0993752579 Екатерина
skype: karusel.simf
почта karusel.simf@mail.ru
приятных покупок

Интересно, а налоговая знает про ваш небольшой бизнес? Или вы только-только начали работать (каковы гарантии?)?
Наверх
 

Продам участок в Подмосковье.
WWW  
IP записан
 
china
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 17
Пол: female
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #6 - 17.02.2013 :: 16:59:40
 
нам 2 года! гарантии...может кто предложит, что может являться гарантией?)потому что не знаю что предложить,не придумали) У нас есть фотоотчет привезенного товара.
С налоговой у нас все в порядке,не беспокойтесь,мы лишь собираем совместную посылку, а проценты отдаем за перевод и конвертацию денег и работу посредников в Китае!Это не коммерция, а лишь выгодные совместные покупки.
Наверх
 
 
IP записан
 
Magistrche
Опытный участник
****
Вне форума


Мир!Море!Крым!

Сообщений: 310
Понизовка
Пол: male
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #7 - 17.02.2013 :: 17:13:40
 
china писал(а) 17.02.2013 :: 16:59:40:
нам 2 года! гарантии...может кто предложит, что может являться гарантией?)потому что не знаю что предложить,не придумали) У нас есть фотоотчет привезенного товара.
С налоговой у нас все в порядке,не беспокойтесь,мы лишь собираем совместную посылку, а проценты отдаем за перевод и конвертацию денег и работу посредников в Китае!Это не коммерция, а лишь выгодные совместные покупки.

Ну да, ну да, не коммерция... А вот ваше сообщение: "Если мама в декрете,это еще не означает, что она не может зарабатывать сидя дома с ребенком! пишите ,звоните, все в Ваших руках" из темы: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация . Тут вы тоже укажите, что ни кому не предлагали зарабатывать (что и тут не коммерция? о_О)? Да и интернет-магазин так же коммерческое образование!
Да и вроде как интернет-магазин ( а собственно Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация им и является) обязательно должен быть зарегистрирован и должны выплачиваться налоги - с сего года строго это и обязательно... Как-то так... Иначе траблы с налоговой.
Наверх
 

Продам участок в Подмосковье.
WWW  
IP записан
 
Maxus
Новичок
*
Вне форума


Обажаю Ялту!

Сообщений: 33
Пол: male
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #8 - 17.02.2013 :: 21:03:32
 
Да ладно, Magistrche писал(а) 17.02.2013 :: 13:08:22:
Интересно, а налоговая знает про ваш небольшой бизнес?

не нагнетайте Улыбка)) Пусть люди работают) В конце концов их налоговая отчетность (или ее отсутствие) на конечном потребителе никак не скажется Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
china
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 17
Пол: female
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #9 - 17.02.2013 :: 21:41:44
 
дело в том, что я им предлагаю открыть сп или магазин, я ж не сообщила, что у меня такой же,пусть работают,хотят платят,хотят нет это право и дело каждого, в которое я не лезу и в чужой карман не заглядываю, на моем сайте ничего не продается, соответственно магазином не является! Но с государством мы живем честно!Всем очень хочется чтоб мы платили грандиозные суммы государству, только вот процент явно был бы не 10%
Наверх
 
 
IP записан
 
Magistrche
Опытный участник
****
Вне форума


Мир!Море!Крым!

Сообщений: 310
Понизовка
Пол: male
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #10 - 17.02.2013 :: 21:45:48
 
Вообще-то скажется, и ещё как! Вы новые порядки для инет-магаза смотрели? Там затраты почти такие же как для обычного, те же проверки и т.д - отличие одно - отсутствие арендной платы (при этом остальные проверки помещения (это ваще как?!) вполне возможны!)! Т.е. плата возрастет, отсюда возможно появление большого кол-ва мошенников и проистекающего из этого! Я ведь конкретно против этих ни чего не имею, наоборот, пускай бучу поднимают - чем больше, тем выше вероятность принятия "правильных" требований и законов! Хотя этот конкретный, типа инет-магаз, под один текст такую фигню пишут, что в спам зачислить вообще-то будет по минимуму правильно! А так - я за инет-магазы, за нормальную работу с рынком Китая!
Наверх
 

Продам участок в Подмосковье.
WWW  
IP записан
 
Magistrche
Опытный участник
****
Вне форума


Мир!Море!Крым!

Сообщений: 310
Понизовка
Пол: male
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #11 - 17.02.2013 :: 21:48:33
 
china писал(а) 17.02.2013 :: 21:41:44:
дело в том, что я им предлагаю открыть сп или магазин, я ж не сообщила, что у меня такой же,пусть работают,хотят платят,хотят нет это право и дело каждого, в которое я не лезу и в чужой карман не заглядываю, на моем сайте ничего не продается, соответственно магазином не является! Но с государством мы живем честно!Всем очень хочется чтоб мы платили грандиозные суммы государству, только вот процент явно был бы не 10%

Это ваше - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация Если да (а иначе как быть, если там ваши контакты вроде как!) - то это инет-магаз - там даже вкладка так именуется!!! Вы же сами его так обозвали!!! Так что - либо по закону, либо тень! Отсюда и разговор про гарантии!
Наверх
 

Продам участок в Подмосковье.
WWW  
IP записан
 
china
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 17
Пол: female
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #12 - 18.02.2013 :: 14:31:11
 
гарантии таковы, что при заказе я даю карточку приват банка со своими данными, так что найти меня легко, к тому же крымским клиентам я отдаю посылки и меня в лицо уже многие знают и я могу встретиться с клиентами до проплат. К тому же клиент оплачивает вначале стоимость товара, а по прибытию остальную сумму за доставку из Китая. Больше ничего придумать не могу. Из-за одного клиента терять доверие остальных,заниматься судами, угрозами или что там еще может быть,это глупо. Я за честную работу! А когда Вы что-то покупаете в интернете, какие гарантии Вы у них требуете?
Наверх
 
 
IP записан
 
Magistrche
Опытный участник
****
Вне форума


Мир!Море!Крым!

Сообщений: 310
Понизовка
Пол: male
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #13 - 18.02.2013 :: 14:51:48
 
Так, начнем с начала: что вы предлагаете, собственно? Покупки в интернет-магазине Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация ? Или организацию совместных покупок? Или работу матерям, сидящим с детьми?
В половине этих случаев гарантии продавца/организатора прописаны в законе!!! Вот собственно в чем вопрос!
Насчет: "А когда Вы что-то покупаете в интернете, какие гарантии Вы у них требуете?" - я покупаю в интернет-магазинах, которые легально работают, что в свою очередь дает гарантии на качество обслуживания и товары!!! Если же разговор идет про аукционы - там так же есть различные варианты гарантий того, что за деньги я получу товар надлежащего качества!
А насчет карты прихватбанка - посмотрите сколько мошенников развилось - так же предлагают различные вещи/товары/услуги требуя предоплату на карту! А при разбирательстве оказывается, что человек и не знал, что у него есть карта прихвата (например универсальная!) со всеми вытекающими!!!
Как-то так...
И ещё - ни разу ни хочу вас обвинить в мошенничестве (хотя, если ваш интернет-магазин не зарегистрирован и вы не являетесь ФЛП, то это ещё вопрос...)! И да, ещё такой большой плюс - зато тема то поднимается! А упоминание адреса магаза тож идет на пользу!!! Подмигивание
Наверх
 

Продам участок в Подмосковье.
WWW  
IP записан
 
china
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 17
Пол: female
Re: Интернет магазины!!!
Ответ #14 - 18.02.2013 :: 21:02:45
 
Итак,еще раз,мамам я предлагаю открыть СП, расскажу как это делается! Моя задача выкупить на аукционе таобао то что необходимо, проверить на брак,цвет,размер и т.д в Китае, затем отправить в Украину. Гарантии того что за Ваши деньги Вы получите товар надлежащего качества Вам никто не даст, т.к Вы сами выбираете магазин и цену товара, Вы можете купить туфли за 50 юаней и соответственно,не стоит ожидать кожу.Так кто в таком случае должен отвечать за качество,если выбор продавца за Вами?
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать