Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 5
Послать Тему Печать
сделки купли продажи недвижимости (юридическое сопровождение (Прочитано 15516 раз)
Volidemar
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 19
Пол: male
сделки купли продажи недвижимости (юридическое сопровождение
28.08.2014 :: 21:53:09
 
Сам недавно в Крыму! Наверно не стоит объяснять по каким причинам пришлось поменять место дислокации!
Так вот. Надумал покупать квартиру. Так теперь нужны толковые юристы что-бы помогли с оформлением сделки! Так ещё мало того слышал что некоторые ещё занимаются помощью с поиском недвижимости. Вот такая проблема.
Сам то я в Крыму не первый раз, но предыдущие разы были так туристические: по горам полазить да в море покупаться. А как таковых городов не знаю.
Наверх
 
 
IP записан
 
khotinchuk
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: female
Re: сделки купли продажи недвижимости (юридическое сопровождение
Ответ #1 - 29.08.2014 :: 09:09:37
 
Можно самостоятельно найти квартиру в Ялте, есть огромное количество удобных ресурсов. Например, я смотрю на Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Серега
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 24
Пол: male
Re: сделки купли продажи недвижимости (юридическое сопровождение
Ответ #2 - 29.08.2014 :: 13:03:26
 
У меня когда брательник попал в переделку нам пришлось тяжело с выбором толкового юриста! Искали достаточно долго чуть квартиры не лишились, так нам помогли юристы из одной не большой фирмы! Если память не изменяет то называется она Кедр Консалт. Так мы думали что сдерут все что есть а оказалось ценовая политика у них ничего, терпимая. А то как напугали разные "доброжелатели" что придется в долги огромные влазить.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vik1or
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 38
Пол: male
Re: сделки купли продажи недвижимости (юридическое сопровождение
Ответ #3 - 31.08.2014 :: 12:31:18
 
Юристы которые "ещё занимаются помощью с поиском недвижимости" - это или от безысходности или хобби такое (сантехник - настройщик пианино ) ...

Юрист - это юрист, риелтор - это риелтор... просто очень часто люди работают в паре/симбиоз взаимовыгодный (у каждого опытного риелтора есть "свой" юрист и наоборот).
Наверх
 
 
IP записан
 
Volidemar
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 19
Пол: male
Re: сделки купли продажи недвижимости (юридическое сопровождение
Ответ #4 - 01.09.2014 :: 17:45:44
 
khotinchuk писал(а) 29.08.2014 :: 09:09:37:
Можно самостоятельно найти квартиру в Ялте, есть огромное количество удобных ресурсов. Например, я смотрю на Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация


Предложений конечно много, но что-то не то, однако услугами юридических фирм я пользоваться буду это факт.
Наверх
 
 
IP записан
 
Viksik000
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 20
Пол: male
Re: сделки купли продажи недвижимости (юридическое сопровождение
Ответ #5 - 01.09.2014 :: 22:03:58
 
Конечно с толковыми Юристами в Крыму сейчас большая проблема, переход на другое законодательство подкосило много компаний, и частных практик. А Московские приезжие юристы цены заламывают конечно просто сказочные. И стоит сказать некоторые компании быстро переучили своих юристов но с них то толку..... ведь опыта у них нет.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vik1or
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 38
Пол: male
Re: сделки купли продажи недвижимости (юридическое сопровождение
Ответ #6 - 02.09.2014 :: 12:36:05
 
Опыт это самое важное в деятельности Юриста и юридических компаний!
Наверх
 
 
IP записан
 
Сьюзанна
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 19
Пол: female
Re: сделки купли продажи недвижимости (юридическое сопровождение
Ответ #7 - 03.09.2014 :: 10:40:35
 
У меня была очень большая проблема по перерегистрации сложных фирм - фермерских хозяйств, жск, чп, акционерных обществ. В Крыму этим занимаются единицы! Я нашла 1 фирму которая этим занимается. сделали очень быстро и за адекватную стоимость!
Наверх
 
 
IP записан
 
Серега
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 24
Пол: male
Re: сделки купли продажи недвижимости (юридическое сопровождение
Ответ #8 - 03.09.2014 :: 15:31:59
 
А что за нужда та такая в перерегистрации?
Наверх
 
 
IP записан
 
Vik1or
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 38
Пол: male
Re: сделки купли продажи недвижимости (юридическое сопровождение
Ответ #9 - 05.09.2014 :: 15:52:48
 
Сьюзанна писал(а) 03.09.2014 :: 10:40:35:
У меня была очень большая проблема по перерегистрации сложных фирм - фермерских хозяйств, жск, чп, акционерных обществ. В Крыму этим занимаются единицы! Я нашла 1 фирму которая этим занимается. сделали очень быстро и за адекватную стоимость!


У всех по хорошему счету сейчас проблемы по юриспруденции. Вот у меня маленький магазинчик на рынке так там нужно получить лицензии по законам РФ! Вот маюсь не знаю куда обратиться! Та компания которая у меня раньше вела бухгалтерское сопровождение (ведение бухгалтерии, кадрового учета, персонального учета) закрылась.
Наверх
 
 
IP записан
 
Viksik000
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 20
Пол: male
Re: сделки купли продажи недвижимости (юридическое сопровождение
Ответ #10 - 06.09.2014 :: 05:44:46
 
Серега писал(а) 03.09.2014 :: 15:31:59:
А что за нужда та такая в перерегистрации?

Да все просто! оформление документов по законам РФ. Законы то разные
Наверх
 
 
IP записан
 
Сьюзанна
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 19
Пол: female
Re: сделки купли продажи недвижимости (юридическое сопровождение
Ответ #11 - 06.09.2014 :: 12:18:52
 
Vik1or, мой совет Кедр консалт!+7 978 745 54 94, +38 095 412 10 66
Наверх
 
 
IP записан
 
Volidemar
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 19
Пол: male
Re: сделки купли продажи недвижимости (юридическое сопровождение
Ответ #12 - 07.09.2014 :: 11:43:13
 
Хорошая Фирма мне она знакома! Одна из лучших в Крыму!
Наверх
 
 
IP записан
 
Серега
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 24
Пол: male
Re: сделки купли продажи недвижимости (юридическое сопровождение
Ответ #13 - 07.09.2014 :: 15:54:03
 
Вопрос по поводу перерегистрации ООО в Крыму. Как осуществить перерегистрацию ООО по законодательству РФ. Насколько мне известно, перерегистрация уже началась, не хотелось бы затягивать, поэтому прошу вас ответить на вопрос, какие документы и куда нужно подать для перерегистрации ООО в Крыму в кратчайшие сроки
Наверх
 
 
IP записан
 
Vik1or
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 38
Пол: male
Re: сделки купли продажи недвижимости (юридическое сопровождение
Ответ #14 - 07.09.2014 :: 22:40:57
 
Через юридическую компанию будет просто и быстро

А вообще: В период с 01.07.2014 по 01.01.2015 юридические лица, созданные по законодательству Украины и имеющие место нахождения на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, могут привести свои учредительные документы и наименование в соответствие с законодательством РФ, представив в регистрирующий орган заявление по установленной форме, решение о внесении изменений в учредительные документы, сами изменения или учредительные документы в двух экземплярах. Государственная пошлина при этом не уплачивается.

Но есть некоторые трудности которые лучше решать вместе с юридическими Фирмами!
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 5
Послать Тему Печать