Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19
Послать Тему Печать
Впечатления, яркие моменты? (Прочитано 60846 раз)
Администратор
Администратор
*****
Вне форума



Сообщений: 222
Ялта, Крым, Украина
Пол: male
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #225 - 10.10.2006 :: 00:27:10
 
Конечно, интересно.
Наверх
 

Подключён к Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация (тариф 40 Мбит)
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW  
IP записан
 
delfin
Участник
***
Вне форума


Искренне Ваш...

Сообщений: 143
Пол: male
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #226 - 10.10.2006 :: 16:45:25
 
Ужастак так, ещё есть интересующиеся?
Наверх
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW  
IP записан
 
delfin
Участник
***
Вне форума


Искренне Ваш...

Сообщений: 143
Пол: male
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #227 - 12.10.2006 :: 08:37:14
 
delfin писал(а) 10.10.2006 :: 16:45:25:
Ужастак так, ещё есть интересующиеся?


Ну спишем молчание на скромность Смех...
Наверх
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW  
IP записан
 
delfin
Участник
***
Вне форума


Искренне Ваш...

Сообщений: 143
Пол: male
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #228 - 12.10.2006 :: 08:39:11
 
Вобщем постараюсь не утомить.


  Изрядно поутюжив ЮБК в поисках укромного местечка мы остановились на м. Сарыч. Не то чтоб больше негде было поохотиться (немного постреляли ершей и рулонов в Зорях Украины (бывш. Зори России)), но подземная фауна на всем побережье очень обеднела.
  Итак м. Сарыч.
---Команда.
Два любителя всякого рода подводных путешествий + каждому по спутнице (основные поедатели морепродуктовУлыбка)
---Место.
Спуск с трассы Севастополь-Ялта около вышки, дорога уходит вниз и немного правее дороги к госдаче. Дальше внизвниз, справа остаеться дача прям на мысе, дальше вниз и <--- налево. Можно остановиться и тут где то, но наши спутницы предпочли максимум комфорта.
Заплатив 20 грн. за въезд под пограничный шлагбаум (если кому надо есть мобильный "Парня-шлагбаума" ибо на месте его нет), мы попали в такой себе юбкминиавтокемпинг. Машины, палатки под деревьями. Ну просто70-е, "Кавказская пленница".
  Дорога к морю выложена бетонными плитами, на пляже насыпана щебёнка, забетонирована площадочка для входа в воду со ступенями. Вобщем все достаточно пристойно и чисто.
---Оружие.
Два пневморужья (одно российское, другое польское) с примерно одинаковым запасом воздуха и удобством перезарядки. Стандартные ограничители полета стрелы заменили на резиновые(толстая "венгерка"). Удобство в том, что если воздуха не хватает можно не бросая ружья всплыть, пополнить запасы. Изюмина заключаеться в том, что на одно мы навесили ИК прицел "точку". Пристрелявшись с метра-полутора рыбу начинаеш бить буквально "в глаз".
---Трофеи.
Днем. Десятка полтора ершей (головы с  кулак), пару сарганов,  красных два (один без большой клешниПечаль).
Ночью. с прицелом конэшно поярче охоттиться, но самому не очень удобно---> както громоздко всё выходит, рук не хватает. Ершей не брали, десяток красных (не сезон , но хороших).
Поскольку Сарыч мыс, достаточно глубоко сразу. Чувство, когда пиленгас стаей под тобой проходит такие знаетели коровы, особое, ни с чем не сравнимое...
---Впечатления.
Очень хорошее впечатление об этом месте.Чистая вода, не шумно, люди добры, рыбы приветливы. Подходит и для отдыха и для подводных прогулок (дно впечатляет).

Ну пожалуй все, надеюсь отчет не очень Вас утомил, Уважаемые Участники.

        Искрене Ваш.
Наверх
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW  
IP записан
 
Alexy
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 54
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #229 - 14.10.2006 :: 14:56:38
 
А шторм какой был-мама не горюй.Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
delfin
Участник
***
Вне форума


Искренне Ваш...

Сообщений: 143
Пол: male
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #230 - 16.10.2006 :: 22:42:19
 
шторма не было
Наверх
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #231 - 08.12.2006 :: 21:46:34
 
где не было? на фотке? или вообще?
требую ярких впечатлений, категорически!!!!
ностальгия замучила.... хочу в Ялту, на новый год! у нас кажется кто-то рванул на наступающий 2006! а отчета не помню Плачущий
а на этот кто-нибудь едет?
расскажите что-нибудь......., хочется "окунуться" в воспоминания.. вот Улыбка
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
delfin
Участник
***
Вне форума


Искренне Ваш...

Сообщений: 143
Пол: male
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #232 - 11.12.2006 :: 14:05:29
 
[quote author=Shishlikoff link=1122028041/225#231 date=1165610794]где не было? на фотке? или вообще?
quote]

не было на Сарыче
Наверх
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW  
IP записан
 
delfin
Участник
***
Вне форума


Искренне Ваш...

Сообщений: 143
Пол: male
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #233 - 11.12.2006 :: 14:30:20
 
У меня в этом году все прошло настолько незапланированно, насколько и нассыщено. Если не ошибаюсь 17 августа вечером после работы мы выскочили из Киева и на следующий день уже купались.
Дорога только от Вознесенска до практически Армянска ну просто мрак!

12 дней релакса на ЮБК. Вощм Сарыч наверное самое полное яркое впечатление. Ну а остальное вдвух словах: много ездили, много купались, много  Смех вина...

(Не могу токо фотки найти.  Озадачен Буду чистить машины после НГ надеюсь найдуться)
Наверх
 

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW  
IP записан
 
Zabava
Новичок
*
Вне форума


А люблю Ялту и все тут!

Сообщений: 30
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #234 - 12.12.2006 :: 08:44:21
 
Shishlikoff, решилась поделиться  Круглые глаза


В Ялте была пару раз. Оба раза осталась в бешеном восторге. («И не нужен нам берег турецкий»)) Я большой любитель всевозможных исторических развалин…поэтому вечный посетитель различных экскурсий
А уж про восходы, которые заставляют «сов» становиться «жаворонками» , а циники превращаются в романтиков и писать нечего: )
 Первый раз попала в Ялту на экскурсию из Евпатории..(дыхание захватило Улыбка : дорога, горы, аллея, тогда еще сильно обвитая плющем (или не плющем) ,а бесконечная ночная набережная с морскими светящимися лайнерами)…потом была поездка за границу  Озадачен..и все не то…С тех пор только Ялта..
 Дома валяется  консервная банка с воздухом Крыма..вот думаю пойти нюхнуть что ли? ))))) эх… Плачущий
Наверх
 
273738840  
IP записан
 
Zabava
Новичок
*
Вне форума


А люблю Ялту и все тут!

Сообщений: 30
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #235 - 21.02.2007 :: 08:46:09
 
Меня восстановили..урраа Ужас
Наверх
 
273738840  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #236 - 22.02.2007 :: 19:10:53
 
delfin писал(а) 11.12.2006 :: 14:30:20:
(Не могу токо фотки найти.  Озадачен Буду чистить машины после НГ надеюсь найдуться)

машину-то почистил???? хотца фоток!

Забава, я оч за тебя рада!!! мож рааскажешь чего? как проводила ночи в Ялте?? Подмигивание
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
delfin
Участник
***
Вне форума


Искренне Ваш...

Сообщений: 143
Пол: male
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #237 - 23.02.2007 :: 23:49:08
 
НУНАКОНЕЦЦТА...

а то мы уже забеспокоились...
Наверх
« Последняя редакция: 05.03.2007 :: 09:22:45 от Администратор »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW  
IP записан
 
Zabava
Новичок
*
Вне форума


А люблю Ялту и все тут!

Сообщений: 30
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #238 - 02.03.2007 :: 08:45:59
 
Shishlikoff писал(а) 22.02.2007 :: 19:10:53:
Забава, я оч за тебя рада!!! мож рааскажешь чего? как проводила ночи в Ялте?? Подмигивание


А Вы никому не расскажите? Круглые глаза Класс
Наверх
 
273738840  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #239 - 04.03.2007 :: 00:30:48
 
delfin писал(а) 23.02.2007 :: 23:50:55:
а то мы уже забеспокоились...
за что запереживал, Дельфин?
Цитата:
.А Вы никому не расскажите?   ..

конечно- только между нами Класс
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19
Послать Тему Печать