Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
И чего бы это придумать??? (Прочитано 3779 раз)
Евочка
Гость


И чего бы это придумать???
04.11.2003 :: 10:04:14
 
Сижу я вот на работе...а ее и нет(работы этой),я и размечталась...Скоро ,думаю ,Новый год,хочется чего-то теплого ,волшебно -сказочного придумать.Это странно-ведь еще почти два месяца.Обычно у меня ощущение предчувствия праздника появляется гораздо позже,или вообще не появляется.А тут...Уже хочется начинать готовиться.Но к чему бы это???

Наверх
 
 
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: И чего бы это придумать???
Ответ #1 - 04.11.2003 :: 10:25:49
 
Евочка, эт не странно, надоело в скуке пребывать, вот и ждешь ее, сказку в смысле, я еще 24 октября запомнила по выпавшему первый раз в Москве снегу, который явно пах новым годом и взывал почистить мандаринчик (это у меня такие ассоциации с новым годом, а еще странное ощущение прихода ЧЕГО-ТО.... НЕОБЫЧНОГО), ТАК ВОТ ЭТИ ОЩУЩУЕНИЯ НЕ ПОКИДАЮТ ДО СИХ ПОР...
чую Подмигивание Очень довольный что-то нагрянет....непременно хорошее, доброе и нежданное (немЕчтанное даже)
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Евочка
Гость


Re: И чего бы это придумать???
Ответ #2 - 04.11.2003 :: 12:33:39
 
Я не одна такая?Это радует...
А что можно уже начинать делать Чтобы готовиться к НГ???


Цитата:
Евочка, эт не странно, надоело в скуке пребывать, вот и ждешь ее, сказку в смысле, я еще 24 октября запомнила по выпавшему первый раз в Москве снегу, который явно пах новым годом и взывал почистить мандаринчик (это у меня такие ассоциации с новым годом, а еще странное ощущение прихода ЧЕГО-ТО.... НЕОБЫЧНОГО), ТАК ВОТ ЭТИ ОЩУЩУЕНИЯ НЕ ПОКИДАЮТ ДО СИХ ПОР...
чую Подмигивание Очень довольный что-то нагрянет....непременно хорошее, доброе и нежданное (немЕчтанное даже)

Наверх
 
 
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: И чего бы это придумать???
Ответ #3 - 04.11.2003 :: 14:26:18
 
ну... во первЫх: опрос друзей на тему- а вы где ?
потом.. в зависимости от выбора места _загородные неотапливаемые домики Подмигивание, ночной клуб, чьята квартира и т.д. начинать подбор одежки: валенки ли, последнии "писк" или карнавальный костюм, затем....
продолжать? Подмигивание Очень довольный ???
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: И чего бы это придумать???
Ответ #4 - 05.11.2003 :: 09:23:07
 
а я в этом году буду впервые  праздновать Новый Год в Москве Смущённый, не получается поехать в Ялту Плачущий
Поэтому и думать даже не хочеться
Наверх
 
454795768  
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: И чего бы это придумать???
Ответ #5 - 05.11.2003 :: 11:53:29
 
я всегда праздновала этот день с родителями и друзьями. А в этот раз без них, поэтому и настроение такое. Смущённый
Но надо что-то придумать...елочку купить. А то я всю жизь встречала Новый Год с сосной! А вот теперь есть возможность с настоящей елочкой! Улыбка
Наверх
 
454795768  
IP записан
 
Nastya
Опытный участник
****
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 255
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: И чего бы это придумать???
Ответ #6 - 05.11.2003 :: 13:46:45
 
А я вот наоборот стараюсь здесь сосну найти...  Круглые глаза
Что с елки взять?! Она как-то непривычно лысо смотрится по сравнению с нашими сосенками.... Нерешительный , да и осыпается быстро.....  Нерешительный
Не в какое сравнение с нашей сосной не идет!  Поцелуй

Так что, Кристин: покупаешь сосну, украшаешь ее шарами-гирляндами и чувствуешь себя как дома!  Подмигивание  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: И чего бы это придумать???
Ответ #7 - 05.11.2003 :: 13:48:35
 
вот видишь, и тут маленькие плюсики есть Подмигивание Улыбка
а еще можно на бой курантов на красную площадь рвануть! вход в метро до часу работает, до дома обратно доедешь, осталось только тепленькую компанию состряпать и немножко горячительных напитков Очень довольный Очень довольный
а я даже не планирую этот новый год, все-равно перед праздником все перетусовывается и задуманное не сбывается, в этом году - экспромт!!! Круглые глаза
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: И чего бы это придумать???
Ответ #8 - 05.11.2003 :: 13:54:52
 
ялтинским соснам конечно конкурентов нет, но по -российски привыкла к елке, у меня день рождениия прям перед новым годом, так папа всегда на деньрождения обязывался мной на доставание елки, а потом всей семьей и с подругами наряжали...воооот.... Улыбка
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Nastya
Опытный участник
****
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 255
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: И чего бы это придумать???
Ответ #9 - 05.11.2003 :: 14:02:51
 
И к Оленькиным плюсикам с Красной площадью могу добавить что нам всем можно отмечать Новый год 2 раза (один по Москве, а второй, через час по ЯЛТЕ!!!)   Ужас Смех Класс, правда?
Наверх
 
 
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: И чего бы это придумать???
Ответ #10 - 05.11.2003 :: 14:09:00
 
8) 8) ну какая ты молодец!! вот ведь здорово!!! я и не подумала, ну теперь ваще все-равно где тусить,....два новых года.....ну классс.......
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Nastya
Опытный участник
****
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 255
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: И чего бы это придумать???
Ответ #11 - 02.12.2003 :: 13:16:21
 
Нахожусь в подвешанном состоянии  Нерешительный А так хочется праздника! Интересено, а у тех кто ничего не запланировал, интересные отмечания Нового года получаются  ??? Видимо, в этом году мне придется это узнать, что говориться " на собственной шкуре"....  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: И чего бы это придумать???
Ответ #12 - 02.12.2003 :: 13:24:35
 
а ты составь план, утверди (см. - убеди Подмигивание) в его целесообразности любимого супруга - и вперед! осуществлять! Очень довольный Круглые глаза
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать