Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
ЖЕНИТЬБА (Прочитано 8518 раз)
Mike
Новичок
*
Вне форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 2
Moscow
Пол: male
ЖЕНИТЬБА
05.06.2003 :: 20:06:09
 
Считаю, что такая рубрика необходима для собирающихся зарегисрировать законный брак, да не побоюсь этого слова! Ведь всегда возникает куча вопросов: где приобрести платье и костюм, нанять лимузин или кабриолет, где праздновать, найти тамаду, да, чтоб раньше всех не напился...
ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, ИНТЕРЕСНЫМИ ИСТОРИЯМИ И КУРЬЁЗАМИ - ОДНИМ СЛОВОМ, ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ!
Наверх
 

С УВАЖЕНИЕМ, MIKE
 
IP записан
 
Mashulya
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 73
Москва
Пол: female
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #1 - 06.06.2003 :: 12:40:41
 
Да...,MIKE, ты просто умница! Хорошую рубрику создал.
Действительно,люди-опытные в данных вопросах-делитесь секретами успешной свадьбы!
Наверх
 
 
IP записан
 
Sergey
Экс-участник


Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #2 - 29.07.2003 :: 17:47:42
 
Che-to otzivov malo.  Naverno nikto v Yalte ne zsenitsa.  Znau shtob bistro raspisali (ny dopystim esli mesyac nehochetsa zsdat')   nado special'no dogovarivatsa.   Ужас

Misha!  Kyda propal?  Kogda zsenishsya?

Наверх
 
 
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #3 - 18.09.2003 :: 15:01:18
 
я конечно не против брака, сама хочу замуж, узаконить свои отношения с любимым человеком, но вот один товарищь по работе уверяет меня, что этого делать не зачем, что свадьба только выброшенные деньги, что штамп в паспорте ничего не значит. Я конечно согласно, что штампом человека не привяешь, но... Хотелось бы прочитать ваше мнение
Наверх
 
454795768  
IP записан
 
Nastya
Опытный участник
****
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 255
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #4 - 18.09.2003 :: 15:51:36
 
Пусть я покажусь старомодной  Смущённый, но на мой взгляд, ничего ужасного в браке нет!  Подмигивание А количество потраченных денег на свадьбу вы можете сами регулировать. Необязательно это событие отмечать пафосно, можно скромно, но со вкусом  Подмигивание! Но отмечать надо: это запоминается надолго!
Тем кто очень ценит свою личную свободу и считает, что штам в паспорте ее пошатнет, хочется задать вопрос:"В чем заключается для вас "свобода?" Быть независимым от любимого человека? Если только в этом, то тогда, видимо, это не любовь... Потому как зависить от любимого человека приятно  Очень довольный!!! И, на мой взгляд, приятно осознавать, что Он весь твоЙ!!!
Слышу уже возмущения мужчин...мол, ага... вот оно что.... нас в оковы брака эти тетки хотят затянуть, нужны мы им, хотят нами всецело владеть....!!!!! Да, хотим!!! Неужели вам это неприятно?!  ???
Наверх
 
 
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #5 - 22.09.2003 :: 10:20:15
 
как-то мужчины  по другому трактиют свободу! Женитьба, это очень важный шаг в жизни и он должен остаться в памяти на всега. А на счет шикарной свадьбы я против! В такой день хочется собрать только близким и родных друзей!
Наверх
 
454795768  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #6 - 30.09.2003 :: 09:09:20
 
а если родных и близких переваливает  ??? за 50 Круглые глаза
чего делать-то? они ведь начинают обижаться, а на всех бабкофф не хватает... Нерешительный
предлагаю: приглашать только родителей и друзей в красиво-оформленный классный сабантуйчик, а родственников потом опаивать по мере попадания к ним в гости.. Подмигивание Очень довольный (родственников люблю и уважаю (даже очень) но такова "селяви")

to kristina: находясь в зарегистрированном браке чувствуешь себя ответственным за человека, которого ты "осчастливил" своим выбором и уже чаще идешь на компроммис, дверью не хлопнешь в сердцах и......жуткая ответственность короче и ГОРА терпения Ужас нужна..
вобщем женитесь, 8) если вы сможете, закрыв на некоторое время глаза, представить вашу СОВМЕСТНУЮ старость... (очень отрезвляет  Подмигивание....или радует(только единожды) получившийся пейзажик  Очень довольный)

to Nastya: КОГДА МУЖЧИНА ВЕСЬ тВоЙ, это КОНЕЧНО заманчиво (только весь ли), но представь - кто-то мужского пола кричит- "она МОЯ!!!!" ......... Я ВИЖУ СРАЗУ МАНЬЯКА Ужас Подмигивание
А ПОТОМ, ....скажу только девочкам по секрету Подмигивание, чем свободней вы "держите в руках" своего мужчину, тем меньше он хочет ее (свободу) получить, соответствено - тем больше он "ваш"....ну и про старость не забывайте.....это суровые реалии. По этому лучше смотреть на мир сквозь розовые очки, а то уж очень грустно становится
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Nastya
Опытный участник
****
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 255
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #7 - 30.09.2003 :: 09:43:07
 
Оленька, ну ты прям как-то пессимистично....  Подмигивание . Не все в жизне так грустно..... Подмигивание
И старость.... почему бы и нет.... хоть сейчас, если человек живет одними с тобой интересами....
Могу сказать одно, что лучшей "подруги", чем любимый человек нет!!!  Смех наверное, повезло  ???  Смех  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #8 - 30.09.2003 :: 09:57:40
 
Цитата:
Оленька, ну ты прям как-то пессимистично....  Подмигивание .Не все в жизне так грустно..... Подмигивание
И старость.... почему бы и нет.... хоть сейчас, если человек живет одними с тобой интересами....
Могу сказать одно, что лучшей "подруги", чем любимый человек нет!!!  Смех наверное, повезло  ???  Смех   Подмигивание

да нет мне тоже нравиться, но если б можно было не выходить замуж вообще - я бы согласилась....  Подмигивание Улыбкалюбимый на то и любящий, что и без печати будет с тобой...как там... "форэва" ВО!
а совместная старость - это не грустно, это здорово, что ваша любовь сможет пройти сквозь годы, не с каждым это получится ведь. Улыбка.
а про "подругу" ты права, действительно так и есть....
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #9 - 06.10.2003 :: 11:45:35
 
Смех Смех
а чего? больше никто жениться не хочет Подмигивание ???
мужчины! (и не женатые тоже) призываю высказаться, вы-то чего думаете по этому поводу?
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
stas
Опытный участник
****
Вне форума


Я люблю Ялту

Сообщений: 318
usa New York city
Пол: male
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #10 - 06.10.2003 :: 20:58:19
 
оЙ вот и я Здесь оказался,хотя ещё маленький до Женитьбы,но всёравно скажу!!!!!!!!Мне и сейчас одному на здоровенной кравате спится отлично,не кто в бок не бьёт!!!!!!!Вы меня игаистом плиз не считайте!!!!!! Смех
не эта штука класс!!!!!!!!!Вот так через лет 10-12  поженьсь!!!!!!И тогда скажу точно как это !!!!!!! Улыбка
Наверх
 

noeasybuckets for u
WWW 287344711 noeasybuckets12  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #11 - 07.10.2003 :: 09:03:05
 
а пока наслаждайся....... возможностью принятия ЛИЧНЫХ решений...... Подмигивание
мне действительно сложно представить ПОСТОЯННОЕ согласовывание своих поступков даже с любимым человеком Нерешительный
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #12 - 07.10.2003 :: 12:38:05
 
Стас, вот как встретишь любимую девушку и все...!!! Плакали 10-12 лет. так что не зарекайся Подмигивание
Наверх
 
454795768  
IP записан
 
Gerky
Старейший участник
*****
Вне форума



Сообщений: 511
Пол: male
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #13 - 07.10.2003 :: 17:54:01
 
Самое интересное, что все мнения тут впринцепи правильные. Нет ничего абсурдного в тех или иных вариантах.
Но что касается меня, то тут уже конечно наверно имеет место самый настоящий абсурд. Ну не возможно человеку, которого любишь  не сказать - Я люблю тебя... (этож как само вылетает, как воздуха вдохнуть)
И так же наверно невозможно не сказать после долгого прибывания вместе, в период полной уверенности в своем избраннике - Будь моим .... ( тут несколько вариантов) И тут я наверно немного отступлю, вспомню прошлое, очень далекое прошлое. Когда-то Иисус сказал: И если объединится мужчина и женщина в царстве отца моего, то да ничто их не разлучит!
Я это к тому, что любовь любовью, но желание к единению с любимым человеком, всегда быть с ним, всегда не смотря ни на что, сидит в нас где-то в самом корне нашей природы, это в нас заложено. Но тут в мире физики и анатомии, где нет совершенных законов, много соблазнов и т.д. И у нас это реализовывается в виде вот таких вот символических браках. Счастливое единство очень редки. Не думаю, что где-то там это происходит так же как и тут. Там я думаю, единение двоих будет совершенным, таким каким оно должно быть.
Но не со мной. Я просто хочу избежать сильных чувств к кому то. По-крайне мере тут на Земле. Я уже это испытывал, и это больно.  Когда к тебе нет ответных чувств. Я знаю как бывает больно при обмане любимой, при предательстве. Я ни в коем случае не хочу сказать, что я поставил крест на всем, нет же! Я просто не хочу испытать снова то глубокое и что-то очень сильное одним словом - любовь.
Но товарищи, мы же живые люди. Думаю, думаю так, а потом как бабахнет и кто меня будет спрашивать хочу или не хочу любить Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 08.10.2003 :: 03:23:44 от Н/Д »  
 
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #14 - 08.10.2003 :: 08:59:05
 
пусть любовь- это очень мучительно и больно (если безответная к тому же), но без нее жизнь не полная...
т.е. как будто что-то ешь, но вкуса не чувствуешь.. Нерешительный
ну не знаю как правильно высказаться Смущённый
классно это ЛЮБОВЬ - ставит всё с ног на уши и двигает на безрассудные поступки, но в том то и прелесть! это ж какой адреналин, СЧАСТЬЕ НАПОЛНЯЕТ, и пусть потом будет плохо, но как ЗдОрово СЕЙЧАС!!! Круглые глаза
а замуж ???.....трудно это...или я эгоистка (не была ею вроде раньше, наверное с возрастом....)
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать