Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
И никакого сервиса! (Прочитано 24308 раз)
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: И никакого сервиса!
Ответ #15 - 10.09.2003 :: 11:48:54
 
Цитата:
  А вы не ходите по дешевым забегаловкам, а ходите в дорогие рестораны в Ялте,там будет обслуживание получше.И тогда не будет нареканий.

до "белого льва" не доросли
а "ратибор" не считаю дешевой забегаловкой !
порой в забегаловках как раз и лучше обслуживание, чем в заевшихся "пяти и др. звездочных"
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 20:22:57 от Fantazy »  

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
mikom
Экс-участник


Re: И никакого сервиса!
Ответ #16 - 10.09.2003 :: 11:54:36
 
Цитата:
  А вы не ходите по дешевым забегаловкам, а ходите в дорогие рестораны в Ялте,там будет обслуживание получше.И тогда не будет нареканий.

Ялта должна быть курортом для всех и не должно быть кидалова или развода , а то так со временем смотришь Ялта станет "одноразовым курортом".
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 20:23:27 от Fantazy »  
 
IP записан
 
Alex
Участник
***
Вне форума


Да здравствует теплое
море !

Сообщений: 158
Darmstadt
Пол: male
Re: И никакого сервиса!
Ответ #17 - 11.09.2003 :: 11:05:29
 
Цитата:
до "белого льва" не доросли
а "ратибор" не считаю дешевой забегаловкой !
порой в забегаловках как раз и лучше обслуживание, чем в заевшихся "пяти и др. звездочных"
Уже третий год подряд с удовольствием посещаю ресторан,или кафе,я не знаю,на набережной,кажется Сочи, там мужчины в клетчатых юбках-кухня у них кажется ирландская.Мне и моей жене очень нравится,очень уютно.В основном там обедали и ужинали.Второем и еще наша дочь была в этом году,питались в пределах 120-150 гривен.Это очень дешево.Очень хорошо поют два парня по вечерам.   Очень не хватает Ялте общественных туалетов-чистых, и не вонючих.Мне даже стыдно везти немцев  в Ялту,так после такого туалета пропадает вообще настроение на весь день.
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 20:24:01 от Fantazy »  
 
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: И никакого сервиса!
Ответ #18 - 11.09.2003 :: 14:06:47
 
Все будет, и обслуживание, и туалеты! Не все сразу! Люди сами понимают, что это их ХЛЕБ! Я считаю, что Ялта очень сильно вырасла!
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 20:24:19 от Fantazy »  
454795768  
IP записан
 
Alex
Участник
***
Вне форума


Да здравствует теплое
море !

Сообщений: 158
Darmstadt
Пол: male
Re: И никакого сервиса!
Ответ #19 - 12.09.2003 :: 18:27:36
 
[часть сообщения была вырезана. Оффтоп]

Да , действительно , время расставит все по местам.Ялта приобретет свое лицо-европейского курорта.Туда хлынет поток туристов из Германии,Англии, стран бывшего соцлагеря. А почему вас это не устраивает?Вам не хватит там места?
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 20:31:24 от Fantazy »  
 
IP записан
 
Alex
Участник
***
Вне форума


Да здравствует теплое
море !

Сообщений: 158
Darmstadt
Пол: male
Re: И никакого сервиса!
Ответ #20 - 12.09.2003 :: 22:17:29
 
[часть сообщения была вырезана. Оффтоп]

Хочу сообщить следующее.  На прошлой неделе по центральному каналу немецкого телевидения была показана серия документальных фильмов о  Крыме. Очевидно съемки вели немецкие телеоперары,показывали многие города Крыма ,рассказывали об очень интересном подводном мире Черного моря.Отдельной серией был фильм об Ялте.  Я думал,начнут выискивать что нибудь эдакое. Но нет!  Был очень свежий взгляд на Ялту, выискивались очень свежие и интересные ракурсы городских пейзажей, -лично мне просто понравилось.И самое главное-брали интервью у немцких туристов,которые кстати,очень часто посещают Ялту. Отзывы , кстати,самые теплые. Хотел бы рассказать один интересный случай. Как то пару лет назад я был со свом приятелем Андреасом в Ялте. Мы гуляли вечером,шли по направлению к гост.Ялта ,или Интурист.Там было интересное кафе,сделанное такими ярусами.Мы зашли перекусить.Там сидела группа уже в возрасте немцев.Они не знали ни одного слова по русски,а официантка тоже не понимала по немецки.Пришлось нам помогать сделать заказ. Потом они пригласили нас к себе за столик.Разговорились. Они жили в г. Ялта. Они тоже нас расспрашивали,где мы живем и что мы платим за жилье.  Они пожаловались нам,что завтрак подают им холодный. Но самое смешное,что меня конечно рассмешило.Несмотря на их жалобы,-они уже шестой год подряд приезжают в Ялту.!Я осторожно поинтересовался- а почему допустим не в Болгарию,или Испанию?  Так вот самая главная мысль,которую я уловил,это не место.Это люди. Это русский менталитет. Он и притягивает. Я все время думал/ну чем же русские отличаются от немцев? Я их кстати спросил-а почему вы не заказываете например что нибудь из украинской или русской кухни? Они на меня посмотрели с удивлением-а мы не можем читать по русски в меню. Вот они и заказывают спагетти и подливу к ним.Я им говорю,что вы это могли бы есть и в Германии ! Особенно смеялся мой приятель Андреас.Он то уже успел все попробовать ,и его это особенно веселило.Тогда он сам начал перечислять ,на его взгляд-самое вкусное,что он попробовал на Украине и в Ялте.Немцы были в шоке ! Кстати,в том же году Андреас познакомился с украинской девушкой, на следующий год женился на ней,забрал в Германию,и думаю все таки, у них все хорошо.Вот такая история.
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 20:36:11 от Fantazy »  
 
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: И никакого сервиса!
Ответ #21 - 15.09.2003 :: 10:45:40
 
Цитата:
а вы никак не можете привыкнуть?  А почему вас это не устраивает?Вам не хватит там места?

привыкли как раз, и не чванимся
места хватает, и заметьте- всё (почти) устраивает, даже больше нравится, чем - нет
[часть сообщения была вырезана. Оффтоп]
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 20:42:33 от Fantazy »  

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: И никакого сервиса!
Ответ #22 - 23.09.2003 :: 13:53:23
 
Ялточка, я все равно тебя любила,люблю и буду любить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот некоторые не очень тебя любят Плачущий
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 21:23:03 от Fantazy »  
454795768  
IP записан
 
Alex
Участник
***
Вне форума


Да здравствует теплое
море !

Сообщений: 158
Darmstadt
Пол: male
Re: И никакого сервиса!
Ответ #23 - 23.09.2003 :: 21:14:09
 
Цитата:
Ялточка, я все равно тебя любила,люблю и буду любить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот некоторые не очень тебя любят Плачущий
Некоторые- это вы имеете в виду меня ? Направсно вы так думаете. Если бы она мне не нравилась- я бы ездил каждый год в Испанию, благо не далеко - одна ночь езды на машине. Но я плюнул на Испанию и третий год подряд еду почему то в Ялту. Почему ? Не знаю.
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 21:23:42 от Fantazy »  
 
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: И никакого сервиса!
Ответ #24 - 24.09.2003 :: 08:26:16
 
Цитата:
Некоторые- это вы имеете в виду меня ? Направсно вы так думаете. Если бы она мне не нравилась- я бы ездил каждый год в Испанию, благо не далеко - одна ночь езды на машине. Но я плюнул на Испанию и третий год подряд еду почему то в Ялту. Почему ? Не знаю.

Нет, конечно нет, не вас, прошу прощения, может я не так выразилась. Я имею ввиду тех, кто живет в Ялте и совершенно никак не заботиться о городе, не делает ничего для его блага. А наоборот, стараеться как можно больше урвать для себя лично, не заботясь об окружающих.
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 21:24:09 от Fantazy »  
454795768  
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: И никакого сервиса!
Ответ #25 - 26.09.2003 :: 13:03:38
 
Вы, Алекс, приезжайте к нам и отдыхайте, привозите своих друзей, привозите всех,всех, всех. Ялта будет очень рада Вам!!! Очень довольный 8)
А Ялта, со стороны своим жителей, будет заботиться, чтобы ваш отдых запомнился на всю жизнь!!!!!
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 21:25:06 от Fantazy »  
454795768  
IP записан
 
Alex
Участник
***
Вне форума


Да здравствует теплое
море !

Сообщений: 158
Darmstadt
Пол: male
Re: И никакого сервиса!
Ответ #26 - 26.09.2003 :: 19:54:43
 
Цитата:
Ничего страшного, я даже и не обратила на это внимание, если честно, и не увидела никакой ошибки,ну это не важно! Вы, Алекс, приезжайте к нам и отдыхайте, привозите своих друзей, привозите всех,всех, всех. Ялта будет очень рада Вам!!! Очень довольный 8)
А Ялта, со стороны своим жителей, будет заботиться, чтобы ваш отдых запомнился на всю жизнь!!!!!
Обязательно Кристина приеду.Еще не знаю, кто поедет со мной в следующем году,но приеду. Жена с вследующем месяце летит в Египет на пару недель, но я принципиально не хочу. Я люблю, когда вокруг меня разговаривают на моем родном языке. Для меня это важно. Моей дочери кстати тоже очень понравилось, и она хочет взять подружек с собой. Мой сосед со своей женой -украинкой тоже были в этом году в Ялте по моему совету, и им понравилось.Жили в той же квартире, что и мы. И хозяйка им понравилась.Может тогда всей компанией.Единственное,это надежда все таки,что бы вода была теплой в следующем году. А то что брешут,что холодная вода была только в Крыму, так в Болгарии она тоже была холодной. Не одни мы пострадали.
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 21:26:05 от Fantazy »  
 
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: И никакого сервиса!
Ответ #27 - 29.09.2003 :: 11:38:16
 
Давайте,давайте! Приезжайте в Ялту!Будем только рады!
А чтобы не ошибиться с водой, лучше всего приезжать в августе, вода точно всегда теплая. Это в июне и в июле из-за течения вода то холодная, то теплая, а в августе всегда теплая. Насколько я помню, никогда не было холодной!
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 21:26:49 от Fantazy »  
454795768  
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: И никакого сервиса!
Ответ #28 - 17.07.2007 :: 23:32:22
 
Как ни крути, а Ялта все-таки в плане сервиса к 2007 году чуть облагородилась, но до того, чтоб его охарактеризовать, как "отличный сервис", еще жить и жить! Достаточно факторов, которые мешают расти в этой области вверх. И немаловажную роль среди многочисленных или неочень факторов играет менталитет ялтинцев. ( Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация )
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
bivi
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 11
Re: И никакого сервиса!
Ответ #29 - 13.02.2010 :: 16:52:16
 
Хотелось бы читать здесь обсуждение НЕ ОДНОГО события из области антирекламы. Предлагаем посетителям страниц писать здесь о РАЗНЫХ фактах нашей АНТИрекламы... так мы обратим внимание властей на ликвидацию этой антирекламы.
Вот, к примеру, пляжей по всему ЮБК мало и они НЕ оборудованы минимумом ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ удобств - свободный подход к ним ВСЕМ желающим, нет питьевых фонтанчиков, нет мед.пунктов, нет лежаков, нет душевых кабинок, нет мусорных бачков, нет уборки пляжа, нет мест спасения о палящих лучей солнца, нет мест для игр детям и взрослым... Только из-за этого списка, ЮБК надо закрыть как курорт и вычеркнуть его со всех карт мира как курорт! Такие пляжи как у нас - ПОЗОР на весь мир и приговор для властей - их надо гнать из власти.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать