Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
ЖЕНИТЬБА (Прочитано 8521 раз)
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #15 - 08.10.2003 :: 09:56:05
 
я считаю, что любовь бывает разная. Иногда человек любит, все готов сделать, глупые поступки, он не может жить , не может дышать, его колотит привстречи, трясет. Бывает такое, так я считаю, что это болезнь, а не любовь. Человек, который любит, страдает, болеет. Это не нормально! А есть, что тебе с любимым спокойно, легко! Вот такую любовь на называю настояшей! Может я ошибаюсь?
Наверх
 
454795768  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #16 - 08.10.2003 :: 11:27:21
 
а мне кажется "не нормальным" когда с любимым спокойно.. не должно быть спокойно, скучно это и ПРОСТО очень!!!!
ВОТ НЕ МОГУ Я КОГДА СПОКОЙНО - МНЕ КАЖЕТСЯ, ЛЮБОВЬ ДОЛжНА БЫТЬ СТРАСТЬЮ, ЧТО БЫ ВСё КИПЕЛО Круглые глаза!!!!
а спокойствие вызывает во мне тихую тоску и дальше беспокойство - мож всё прошло? ???
мож от темперамента зависит? или еще от чего? ???
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #17 - 08.10.2003 :: 11:52:52
 
я имела ввиду не то. Спокойствие со страстью, эмоциями у обоих сторон. А когда ты любишь, старадаешь, а ему все равно, ты от этого только мучаешься, дрожишь от любого его слова, то это не есть хорошо. Нужно, чтобы было уважение к друг другу, чтобы вам вместе было здорово!А не так, что один страдает от безумной любви. Я считаю, что это любовь, но по имени болезнь!
Наверх
 
454795768  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #18 - 09.10.2003 :: 14:17:25
 
ну да - от ЛЮБОГО его слова, то это И В ПРЯМЬ не есть хорошо.  Подмигивание
НО УВАЖЕНИЕ И ИНТЕРЕСНОЕ СОСУЩЕСТВОВАНИЕ, НА МОЙ ВЗГЛЯД - ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, ЭТО ДРУЖБА .
именно для женитьбы этого достаточно, но это еще не любовь, почти все так живут: уважение, приятный "симбиоз", из-за детей, а хочется невозможности своего существования без любимого (но, естесстно - взаимного и не болезненного Улыбка)
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Nastya
Опытный участник
****
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 255
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #19 - 09.10.2003 :: 14:37:27
 
Цитата:
ну да - от ЛЮБОГО его слова, то это И В ПРЯМЬ не есть хорошо.  Подмигивание
НО УВАЖЕНИЕ И ИНТЕРЕСНОЕ СОСУЩЕСТВОВАНИЕ, НА МОЙ ВЗГЛЯД - ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, ЭТО ДРУЖБА .
именно для женитьбы этого достаточно, но это еще не любовь, почти все так живут: уважение, приятный "симбиоз", из-за детей, а хочется невозможности своего существования без любимого (но, естесстно - взаимного и не болезненного Улыбка)


Оленька, ну почему ты считаешь, что уважение и интересное времяпрепровождение совместимо только с "дружбой" и не совместимо с "любовью"?!  ???
Как раз ЛЮБОВЬ - это все ВМЕСТЕ: и страсть, и уважение, и интересное сосуществование, и "симбиоз" из-за детей и не только  Подмигивание ..... и при всем при этом остается НЕВОЗМОЖНОСТЬ существования без НЕГО!!!  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Gerky
Старейший участник
*****
Вне форума



Сообщений: 511
Пол: male
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #20 - 09.10.2003 :: 15:39:50
 
Девочки вы наши, солнешки ненаглядные мы парни, настоящии мужчины без вас просто не можем, и не хотим и не будем! Поверьте! Так я немножечко разбалю ваш чисто женский коллектив и в ответ тоже всех целую. У меня правда этого смайлика нет, но целую по-мужски, без обмана Подмигивание
Правда как для меня настоящий мужчина, этот тот кто прежде всего любит женщину, а не наличия мерседесса или еще что-то что стоит огромных денег... Улыбка


Я тут думал, думал...  у меня такая идея возникла Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #21 - 10.10.2003 :: 07:42:32
 
ну и хитрый же ты Gerky, а если перетомимся ??? (или переУтомимся Подмигивание), ты момент не боишься упустить? Очень довольный
Настёне: не ! не так я имела в виду. Нерешительный
говорю, что ТОЛЬКО спокойствия и совместных интересов мало, надо в комплекте с "кипящими мексиканскими страстями" Подмигивание (ну, в начале хоть)
ведь не будете вы отрицать, что если ИСКРЫ нет, а есть взаимопонимание, то это - дружба.
для любви надо ещё что-то необычное что б промелькнуло (и не погасло долго-долго)
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Gerky
Старейший участник
*****
Вне форума



Сообщений: 511
Пол: male
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #22 - 14.10.2003 :: 01:33:14
 
Уже даже незнаю.... в начале мне показалось, что этот номер может пройти, а потом призадумался, о боже! тут могло такое произойти! хорошо что я остановился, потом наверно было бы поздно...
Так девченки и мальчишки, спокойствите интрига отменяется, кино кончи... то есть электричество кончилось. И очень во-время, а то из искры тут мог разгорется такой жар, что Мексике далеко будет до нас  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Nastya
Опытный участник
****
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 255
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #23 - 27.10.2003 :: 09:10:29
 
Это понятно, что большинство ситуаций выдуманы и специально написаны для щекотания нервов бабушек у телевизоров  Нерешительный но ведь кто-то это смотрит  ??? и даже (есть несчастные), что и верят  ???  Нерешительный
На телевидении сейчас становится "чем грязнее - тем популярнее"  Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Gerky
Старейший участник
*****
Вне форума



Сообщений: 511
Пол: male
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #24 - 27.10.2003 :: 10:00:10
 
Вот-вот! Я уже лично не верю в свое счастье... Обязательно будет обман. Нет вообще есть и будут по-настоящему счастливые люди, но я не из них.
Предлагаю всему форуму, так много уважаемых мною его участников, поплакать надо мной.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nastya
Опытный участник
****
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 255
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #25 - 27.10.2003 :: 10:04:56
 
Нельзя так говорить:" Я не из счастливых людей!"  Со сжатыми губами

Слова - материальны! Будешь себя в этом убеждать - сам себе поверишь и пропустишь свое счастье!  Ужас   Подмигивание

Удачливые люди, как правило те, которые сами верят в свою удачу, также и со всем остальным: с любовью, счастьем, деньгами....  Подмигивание  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #26 - 28.10.2003 :: 07:18:36
 
Gerky, тебе мож жениться надо Подмигивание, ты что-то хандришь Нерешительный ...эт не выход, ...надо действительно (Настенька права) верить в себя и строить планы (самые грандиозные), пусть не сбудутся... зато мечты вдохновляют Очень довольный
.....кажется  Нерешительный я уже повторяюсь......
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Gerky
Старейший участник
*****
Вне форума



Сообщений: 511
Пол: male
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #27 - 28.10.2003 :: 10:48:20
 
Ну.. мои грандиозные планы такие, что если я Вам их выложу, так Вы хором ответите

- Герки, ты что?!!! Мы же не имели в виду настолько грандиозные планы!  Ужас

А так конечно желания есть. Знаете, хотел бы я летать по сине небу, как супермэн. И видеть влюбленных, которые попали в беду и грозит разлука. И я как ястреб стрелой лечу вниз и спасаю их от неменуемого горя. И делать влюбленных счатливыми, чтобы жили они любя и дорожа друг другом и улетающему Герки в сторону заката махали ему руками желая такого же счатья как и у них.

... и слеза по щеке в небе то ли от ветра, то ли мысли
- Да разве возможно втретить ту, которая умеет летать..?!
И прибавив скорость, скрылся он за белоснежными облаками, на встречу новым приключениям....
Наверх
 
 
IP записан
 
uncle
Участник
***
Вне форума



Сообщений: 184
Киев
Пол: male
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #28 - 02.11.2003 :: 13:45:28
 
Цитата:
Ну.. мои грандиозные планы такие, что если я Вам их выложу, так Вы хором ответите

- Герки, ты что?!!! Мы же не имели в виду настолько грандиозные планы!  Ужас

А так конечно желания есть. Знаете, хотел бы я летать по сине небу, как супермэн. И видеть влюбленных, которые попали в беду и грозит разлука. И я как ястреб стрелой лечу вниз и спасаю их от неменуемого горя. И делать влюбленных счатливыми, чтобы жили они любя и дорожа друг другом и улетающему Герки в сторону заката махали ему руками желая такого же счатья как и у них.

... и слеза по щеке в небе то ли от ветра, то ли мысли
- Да разве возможно втретить ту, которая умеет летать..?!
И прибавив скорость, скрылся он за белоснежными облаками, на встречу новым приключениям....



Герк неприменно эти мысли нужно обрамить в красивую книжную обложку!!!
Мы будем с нетерпением ждать это романтическое произведение!!!
Наверх
 

uncle.
349763621  
IP записан
 
Gerky
Старейший участник
*****
Вне форума



Сообщений: 511
Пол: male
Re: ЖЕНИТЬБА
Ответ #29 - 03.11.2003 :: 08:26:42
 
Не я не думаю...  Улыбка
Мой удел именно что приключения и все такое, а вот красивые слова, книги....  Это только если у меня появится какой нибудь биограф, то пусть калякает...
Правда у него не так красиво получится как у меня  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать