Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
вопрос из Питера (Прочитано 3397 раз)
толковая
Гость


вопрос из Питера
11.06.2003 :: 08:34:18
 
Для начала,всем здравствуйте!!! Поцелуй

Может кто подскажет?В июле собираюсь в первый раз отдохнуть в Ялте и посему не могу решить с какими деньгами ехать(с нашим деревянным,баксами или прикупить в Питере гривны)...Что повыгоднее?От этого будет зависить кол-во дней моего отдыха,так еду дикарем и отдыхать буду пока деньги не кончаться Очень довольный Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Администратор
Администратор
*****
Вне форума



Сообщений: 222
Ялта, Крым, Украина
Пол: male
Re: вопрос из Питера
Ответ #1 - 11.06.2003 :: 08:44:15
 
Наверное удобнее все-таки с гривнами.
А выгоднее, наверное, с зелеными или даже евро.

Улыбка
Наверх
 

Подключён к Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация (тариф 40 Мбит)
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW  
IP записан
 
толковая
Гость


Re: вопрос из Питера
Ответ #2 - 11.06.2003 :: 08:49:38
 
А какой у вас курс на данный момент( я имею в виду гривны к рублю)..У нас примерно 1:6..

Кстати,а как у вас погодка?У нас в Питере лето еще даже не начиналось.... Нерешительный
Наверх
 
 
IP записан
 
Nastya
Опытный участник
****
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 255
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: вопрос из Питера
Ответ #3 - 11.06.2003 :: 09:13:24
 
Покупать лучше гривны уже на Украине, в Питере не выгодно! Это совершенно точно (так как сама сейчас живу в Питере, а родилась в Ялте  8) и каждый год свой отпуск провожу в самом любимом для меня городе). Недавно пыталась для себя пересчитать с какой валютой все таки лучше ехать: с $, с евро или с рублями. Оказалось, что выгоднее всего $... А курс для обмена, как правило, самый лучший в поезде на промежутке между Белгородом и Харьковом Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Gerky
Старейший участник
*****
Вне форума



Сообщений: 511
Пол: male
Re: вопрос из Питера
Ответ #4 - 11.06.2003 :: 11:25:06
 
Тут тебе уже дали просто исчерпывающий ответ, мне нечего добавить. Хотя только что погода в Ялте просто супер  Улыбка
Я не в Ялте, но всегда держу связь с ней, так что шубу, сапоги и перчатки можешь не брать  8)
Наверх
 
 
IP записан
 
Game
Экс-участник


Re: вопрос из Питера
Ответ #5 - 12.06.2003 :: 21:47:09
 
А я в том году видела паренька в куртке зимней=))))В разгар лета=)) Так что не скажи...... Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Gerky
Старейший участник
*****
Вне форума



Сообщений: 511
Пол: male
Re: вопрос из Питера
Ответ #6 - 13.06.2003 :: 11:32:07
 
А ты не обратила внимание на его штаны? Может там только плавки были? Может это просто летние панты?  8)
Наверх
 
 
IP записан
 
Game
Экс-участник


Re: вопрос из Питера
Ответ #7 - 15.06.2003 :: 20:58:02
 
В том-то и дело, что не обратила)) Я была так увлечена его курткой..=))) Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Gerky
Старейший участник
*****
Вне форума



Сообщений: 511
Пол: male
Re: вопрос из Питера
Ответ #8 - 16.06.2003 :: 11:39:41
 
Вот то-то и оно  Улыбка И пареньку наверно было лет 70, такие "пареньки" часто так ходят, а точнее сидят  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Game
Экс-участник


Re: вопрос из Питера
Ответ #9 - 16.06.2003 :: 14:03:56
 
Да не,возраст я точно определила, лет 17)) Это уже получается "Внимание, розыск!" Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Sober
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!!!!!!!!И
ещё Анархия мать порядка!

Сообщений: 6
!Россия!-Крым-Ялта
Пол: female
Re: вопрос из Питера
Ответ #10 - 27.09.2003 :: 16:27:44
 
а пвринёк это случаем не книжки продаёт на стеле?Курчавый такой в кепочке тусуеться? Улыбка Если он то он всегда так ходит и ещё в кирзаках и джинсах СмехЧеловек он хороший
Наверх
 

крым это Россия
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать