Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Бактерии для септиков и выгребных ям. Биоэнзимы в Крыму (Прочитано 409 раз)
Hortman
Участник
***
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 209
Пол: male
Бактерии для септиков и выгребных ям. Биоэнзимы в Крыму
25.06.2021 :: 15:25:52
 
Автономная канализация и септики - безусловное достижение прогресса. Единственный изъян - при интенсивном применении и сильной нагрузке канализации нужна систематическая откачка септика, что для домовладельцев хлопотно и дорого. Есть ли выход? Чтобы в септике не собирались отходы и он не засорялся, используются бактерии для септика. Вещества для септиков «Биоэнзим» - уникальная совокупность живых бактерий и белков - ферментов, под влиянием которых биологические отходы распадаются на углекислый газ и воду оперативно и эффективно. Если есть система отведения лишней воды, септик может функционировать почти без вывоза, в автономном режиме! Купить бактерии для септика в Севастополе, Крыму вы можете у нас. Фирма «Корунд-Эко» является официальным дистрибьютором изготовителя средств «Биоэнзим» в России. У нас можно не просто купить бактерии для септика, но и получить исчерпывающую консультацию по правильному применению препарата. Бактерии для септиков и выгребных ям купить можно, оставив заявку на сайте, либо по номеру +7 (978) 725-80-68.
Еще одна тяжелая проблема для частных собственников и дачников, особенно в теплый отрезок года - загрязнение и отвратительный стойкий запах дачных туалетов. И здесь эффективный препарат «Биоэнзим» (бактерии для туалетов и выгребных ям) окажет помощь. Вносите 1 раз в месяц 100г препарата - и прощай, противный запах на подворье, и конец размножению патогенных бактерий! Бактерии для туалета, бактерии для выгребных ям выполнят свою работу эффективно. Предлагаем бактерии для выгребных ям купить в Севастополе и Крыму у официального дистрибьютора чешской компании - производителя. Мы привезем вам нужное количество продукта как в розницу, так и оптом.
Биоэнзимы разлагают отходы до состава, в котором они быстро усваиваются бактериями, и в свою очередь, бактерии создают очередную порцию ферментов, и цикл возобновляется. Препараты для септиков - это передовой и естественный способ увеличения эффективности канализации и производительности септика, очищения сточных вод, устранения неприятных ароматов.

Бактерии для септиков, выгребных ям, туалетов   Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Надежные Биопрепараты для септиков и дачных туалетов - продажа оптом и в розницу
Наша продукция – высокоэффективные средства, созданные на основе природных биологических катализаторов, представляющих собой смесь бактерий и белков-энзимов
ООО «Корунд-Эко», г. Севастополь, пр-т Героев Сталинграда, 63, оф. 12
+7 (978) 725-80-68

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать