Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
УЛМ Севастополь, Керчь. Морские документы и сертификаты (Прочитано 315 раз)
Hortman
Участник
***
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 209
Пол: male
УЛМ Севастополь, Керчь. Морские документы и сертификаты
23.01.2021 :: 17:02:04
 
Любой моряк знает, скольких морок и усилий стоит оформить морские документы - на территории Севастополя множество агентств-посредников, благодаря которым возможно оформить морские документы с самого начала, или выполнить продление морского диплома, оформить морские сертификаты, сделать улм и т.д. Зачастую от того, как оперативно и правильно происходит оформление морских документов, зависит карьерный рост и заработная плата моряка. Поэтому самое главное, чтобы содействие в оформлении морских документов предоставляло профессиональное морское агентство с безупречной репутацией и грамотными специалистами. Морское агентство в Севастополе и Керчи «Флагман Стафф» много лет предоставляет консультации, оказывает помощь в оформлении морских документов, включая особые и сложные случаи. Список наших услуг широк:
- представление на улм;
- продление морского диплома;
- морские сертификаты (признанные работодателями-судовладельцами);
- улм (Севастополь);
- мореходная книжка;
- морская виза;
- трудоустройство морякам.
Вам необходимо быстро оформить улм в Севастополе, получить морские документы в Севастополе, Керчи - обращайтесь к нашим экспертам. С нашим агентством вы можете без очередей, ошибок и нервотрепки оформить морской сертификат, пройти английские тесты, оформить морской диплом, получить улм. Мы поможем вам оперативно и без проблем уйти в рейс! Если у вас особые обстоятельства - просрочены морские документы, остается мало времени до ухода в рейс, вы не ведаете, как поступить в той или другой ситуации - звоните! Эксперт с многолетним опытом работы проконсультирует вас и найдет верный алгоритм шагов, чтобы ваши морские документы(Севастополь) были в полном порядке и вы не упустили важную морскую вакансию.

УЛМ Севастополь, Керчь. Морские документы, морские сертификаты    Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Морское кадровое агентство Флагман-STAFF
УЛМ Севастополь, Керчь. Морские документы, морские сертификаты
+7 (988) 620-15-55,  +7 (989) 249-97-77

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать