Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Свадьба в Крыму, Ялте, Севастополе - Студия "Звездная ночь" (Прочитано 629 раз)
MC_Evgen
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 7
Свадьба в Крыму, Ялте, Севастополе - Студия "Звездная ночь"
03.04.2015 :: 14:13:04
 
Креативная студия "Звездная ночь" - организация и проведение свадеб и выездный регистраций в Крыму. Работаем нестандартно, оригинально, современно.
Полная консультация  формате классической свадьбы - на сайте Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Эксклюзивы - под ваши запросы! Наработок предостаточно.
Ведущие  - Евгений и Надежда
+7 978-898-48-50
Наверх
 
 
IP записан
 
MC_Evgen
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 7
Re: Свадьба в Крыму, Ялте, Севастополе - Студия "Звездная ночь"
Ответ #1 - 03.04.2015 :: 14:15:05
 
Теперь о стоимости свадьбы в Крыму!

_______СКОЛЬКО СТОИТ РЕАЛЬНАЯ СВАДЬБА ?______

Заметил, что последние два года молодежь, задумывающаяся о своей свадьбе, подвергаются серьезному прессингу со стороны большинства свадебных подрядчиков - агентств, флористических фирм, свадебных салонов, девочек-координаторов и прочих представителей индустрии праздников. Молодым людям насаждают "школы невест", "ясли-сады для женихов" ))) , курсы сам-себе-свадебный-координатор, и прочее...прочее...
Там в этих "школах" зачем то внушают потенциальным невестам, что свадьба - это дорого, что надо подготовиться к бездумным тратам...
Сколько же фактически нужно денег на свадьбу ?

Увидеть полный расчет современной свадьбы можно у меня на сайте
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать