Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Как путешествовать бесплатно (Прочитано 404 раз)
Славянский
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 9
Пол: male
Как путешествовать бесплатно
07.01.2015 :: 17:33:40
 
"Как путешествовать бесплатно туда куда хотите и на этом зарабатывать".

Секрет простой: организуйте туда тур!

------------------------------------------------
1. Организуйте для себя тур (узнайте все детали)
->
2. Сделайте из этого программу (на 2,3,20 дней)
->
3. Договоритесь за групповую скидку (тут то и деньги. Читать ниже)
->
4. Поделитесь своей программой отдыха с друзьями, с людьми в соц сетях и на нужных форумах  (Вы удивитесь, но Ваша цена будет куда ниже чем такая же поездка но в тур агенстве).
- >
5. Отправляйтесь в свое бесплатное путешествие
-------------------------------------------------

Своего рода вы становитесь организатором путешествия, и за свои небольшие усилия (в вопросе формирования поездки) вы получаете скидку (на проживании, трансфере, экскурсиях и тд).

По моему опыту могу сказать, скидка такова, что с группы в 5-6 человек, вы уже едете бесплатно.
Если людей больше - вы в плюсе.

Я таким образом путешествовал бесплатно по лучшим местам России и Украине с января 2012 года.
Мои мини группы достигали по количеству более 60 человек на одну поездку (а я ехал туда, куда сам хотел).

Так как это был мой первый опыт в бесплатных путешествиях, и очень успешный, я решил поделиться этим секретом.

И составил:
  Пошаговую инструкцию действий для организации бесплатных поездок с нуля.

Для этого Вам понадобятся некоторые инструменты, благодаря которым Вы легко будете организовывать увлекательные поездки в интересные Вам места и без проблем находить попутчиков.
Так же я сделал описание всех фишек, психологических приёмов и возможных подводных камней.

А самое главное: набор готовых шаблонов (рекламных материалов) для самостоятельной и быстрой настройки Вашей организационной компании!

Курс состоит из 2х частей:
ЛАЙТ (для тех кто хочет просто путешествовать бесплатно)
и
СТАРТ (для тех кто готов зарабатывать).
Скачать мой курс можно на моем сайте, ссылку я сброшу Вам на почту.

Пишите мне-скину ссылку:
good-turizm@mail.ru
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать