Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Как доставить груз из Китая ? (Прочитано 1184 раз)
gruzopotok1
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 25
Пол: male
Как доставить груз из Китая ?
24.10.2014 :: 12:27:51
 
Думаю тема будет актуальна не только для меня. Открыл свой интернет-магазин. А так, как все товары в основном из Китая, то стал вопрос как лучше доставить груз. Я не раз сталкивался с доставкой одного-двух товаров, приходит почтой, все просто. А вот много товара еще не заказывал. Та и не знаю где. Надеюсь на советы.
Наверх
 
 
IP записан
 
turope
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 80
Пол: male
Re: Как доставить груз из Китая ?
Ответ #1 - 27.10.2014 :: 11:32:35
 
С Вашего позволения, могу посоветовать компанию: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация , можете заказать доставку сборного груза  из Китая. То есть вагон разделят на нескольких клиентов, так будет экономней всего. Могу описать процедуру по пунктам, если надо.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
ТК Энергия
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 2
Пол: male
Re: Как доставить груз из Китая ?
Ответ #2 - 28.10.2014 :: 08:53:34
 
День добрый! Позвольте порекомендовать наши услуги:
Мы занимаемся перевозкой сборных грузов из России, Белоруссии, Казахстана и Китая. В Ялте и других городах Крыма. В Китае есть представительства в Маньчжурии, Пекине и Шэньчжэне. Более подробная информация есть на нашем сайте nrg-tk.ru.
Наверх
 
 
IP записан
 
turope
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 80
Пол: male
Re: Как доставить груз из Китая ?
Ответ #3 - 09.02.2015 :: 12:51:41
 
Советую еще авиадоставку сборных грузов. Будет быстрее всего. Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать