Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
SEO услуги (Прочитано 1744 раз)
Webmaster
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: male
SEO услуги
25.09.2014 :: 19:08:00
 
У вас есть сайт? И вам нужно его раскрутить тогда вы попали по адресу!
Для начала, если есть вопросы по поводу SEO, А именно, что это:
Поиско́вая оптимиза́ция SEO — комплекс мер для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей с целью продвижения сайта. Обычно чем выше позиция сайта в результатах поиска, тем больше заинтересованных посетителей переходит на него с поисковых систем. При анализе эффективности поисковой оптимизации оценивается стоимость целевого посетителя с учётом времени вывода сайта на указанные позиции и конверсии сайта. (информация из википедии)
Наша команда занимается многими направлениями:
1) Выкачка ключевых слов. Количество слов для выкачки зависит целиком от вас, первое слово выкачивается бесплатно.
2) Вывод вашего сайта на топовые места в поисковиках метрик и аналитик. Наша задача сделать ваш сайт узнаваемым и популярным, для этого нужно что-бы ваш сайт был в ТОПе поисковых систем, а это не много не мало но 10 первых мест! Существует много способов вывода сайта в ТОП и наша команда этими способами владеет.
3) Блогерская система. В нашей базе данных более 1500 ресурсов только по Крыму: тематические, общие, автомобильные, рыбалка и тому подобные.
4) Создание сайтов и доработка. Наши специалисты Создают сайты всегда не похожими на другие или на предыдущие. Все сайты созданные нашей командой это уникальное дизайнерское решение.
И это не все услуги которые мы предоставляем. Цена зависит от того что вам нужно и для каждого клиента своя.
Все вопросы решаются в режиме реального времени через skype art1em11
Наверх
 
 
IP записан
 
Vik1or
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 38
Пол: male
Re: SEO услуги
Ответ #1 - 21.10.2014 :: 11:27:48
 
Какая стоимость сайта?
Наверх
 
 
IP записан
 
Webmaster
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: male
Re: SEO услуги
Ответ #2 - 06.11.2014 :: 15:39:24
 
Vik1or писал(а) 21.10.2014 :: 11:27:48:
Какая стоимость сайта?

Стоимость сайта однозначно минимум 30 000, однако, сайт может стоить и дороже. Все зависит исключительно от вас и ваших требований!
Наверх
 
 
IP записан
 
Vik1or
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 38
Пол: male
Re: SEO услуги
Ответ #3 - 07.11.2014 :: 11:54:33
 
Webmaster писал(а) 25.09.2014 :: 19:08:00:
У вас есть сайт? И вам нужно его раскрутить тогда вы попали по адресу!
Для начала, если есть вопросы по поводу SEO, А именно, что это:
Поиско́вая оптимиза́ция SEO — комплекс мер для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей с целью продвижения сайта. Обычно чем выше позиция сайта в результатах поиска, тем больше заинтересованных посетителей переходит на него с поисковых систем. При анализе эффективности поисковой оптимизации оценивается стоимость целевого посетителя с учётом времени вывода сайта на указанные позиции и конверсии сайта. (информация из википедии)
Наша команда занимается многими направлениями:
1) Выкачка ключевых слов. Количество слов для выкачки зависит целиком от вас, первое слово выкачивается бесплатно.
2) Вывод вашего сайта на топовые места в поисковиках метрик и аналитик. Наша задача сделать ваш сайт узнаваемым и популярным, для этого нужно что-бы ваш сайт был в ТОПе поисковых систем, а это не много не мало но 10 первых мест! Существует много способов вывода сайта в ТОП и наша команда этими способами владеет.
3) Блогерская система. В нашей базе данных более 1500 ресурсов только по Крыму: тематические, общие, автомобильные, рыбалка и тому подобные.
4) Создание сайтов и доработка. Наши специалисты Создают сайты всегда не похожими на другие или на предыдущие. Все сайты созданные нашей командой это уникальное дизайнерское решение.
И это не все услуги которые мы предоставляем. Цена зависит от того что вам нужно и для каждого клиента своя.
Все вопросы решаются в режиме реального времени через skype art1em11
Портфолио хотелось бы увидеть! На словах каждый герой!
Наверх
 
 
IP записан
 
Webmaster
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: male
Re: SEO услуги
Ответ #4 - 08.11.2014 :: 11:30:39
 
Один из Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация, его делала наша команда, 2mavew, делала сайт под ключ и выводила его в топ результат вы видите сами!
Наверх
 
 
IP записан
 
Volidemar
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 19
Пол: male
Re: SEO услуги
Ответ #5 - 18.11.2014 :: 11:04:40
 
Прочитал про этих ребят на этом форуме, позвонил, правда не сразу, договорились за 6000 о раскутке сайта, и что, уровень продаж поднялся на 200%!!! Сейчас думаю расширять свой сайт!
До этого работал с несколькими кампаниями, там максимум увеличение которое было 60 %.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vik1or
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 38
Пол: male
Re: SEO услуги
Ответ #6 - 18.11.2014 :: 21:25:23
 
Volidemar писал(а) 18.11.2014 :: 11:04:40:
Прочитал про этих ребят на этом форуме, позвонил, правда не сразу, договорились за 6000 о раскутке сайта, и что, уровень продаж поднялся на 200%!!! Сейчас думаю расширять свой сайт!
До этого работал с несколькими кампаниями, там максимум увеличение которое было 60 %.

И что вам сделали за 6000? Таких цен ни где нет!
Наверх
 
 
IP записан
 
Volidemar
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 19
Пол: male
Re: SEO услуги
Ответ #7 - 19.11.2014 :: 11:10:26
 
Vik1or писал(а) 18.11.2014 :: 21:25:23:
И что вам сделали за 6000? Таких цен ни где нет!

Я не специалист в этих делах и что мне сделали и как, я не вкурсе! Однако результат за 2 месяца не заставил себя ждать!
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать