Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Консультирую по продажам ваших услуг и товаров (Прочитано 2414 раз)
Владимир Аришин
Новичок
*
Вне форума



Сообщений: 7
Пол: male
Консультирую по продажам ваших услуг и товаров
05.11.2013 :: 11:32:38
 
Меня зовут Владимир Аришин. Я более 3-х лет занимаюсь маркетингом и консультирую руководителей предприятий и частных предпринимателей по вопросам повышения продаж.

Основные направления моей деятельности

1.      Создание эффективного отдела продаж: подбор персонала, либо обучение существующего.
2.      Планирование, создание и ведение рекламных кампаний и повышение эффективности уже созданных.
3.      Подрядные работы, либо обучение персонала компаний продвижению товаров и услуг в сети Интернет с помощью контекстной рекламы, SEO, SMM.
4.      Подбор персонала или помощь в выборе подрядчика для услуг, связанных с IT-сферой и продажами.
5.      Бизнес-аналитика и повышение эффективности бизнес-процессов.


Первая консультация – бесплатная. Далее, оплата почасовая за достижение каждой из намеченных целей. Стоимость – 120 грн./час.

Тел: 0997723933, Skype: arcraft71 Владимир Аришин.
Наверх
 

С уважением,
Владимир Аришин
маркетолог, бизнес-консультант
Моб: 0997723933
Skype: arcraft71
arcraft71 https://www.facebook.com/arcraft71  
IP записан
 
Magistrche
Опытный участник
****
Вне форума


Мир!Море!Крым!

Сообщений: 310
Понизовка
Пол: male
Re: Консультирую по продажам ваших услуг и товаров
Ответ #1 - 05.11.2013 :: 13:52:10
 
Раздел не попутали? А то получается, что попутали, что в свою очередь показывает вас как никчемного специалиста...
Наверх
 

Продам участок в Подмосковье.
WWW  
IP записан
 
Владимир Аришин
Новичок
*
Вне форума



Сообщений: 7
Пол: male
Re: Консультирую по продажам ваших услуг и товаров
Ответ #2 - 11.11.2013 :: 13:01:16
 
РазделMagistrche писал(а) 05.11.2013 :: 13:52:10:
Раздел не попутали? А то получается, что попутали, что в свою очередь показывает вас как никчемного специалиста...


Спасибо, что интересуетесь!
Раздел: "Работа - Поиск/предложение работы".
В моем предложении отчетливо видно, что я ищу занятость/работу.
Если я не вписываюсь в шаблон текстов о поиске работы, пожалуйста, покажите где это описано.
Наверх
 

С уважением,
Владимир Аришин
маркетолог, бизнес-консультант
Моб: 0997723933
Skype: arcraft71
arcraft71 https://www.facebook.com/arcraft71  
IP записан
 
Magistrche
Опытный участник
****
Вне форума


Мир!Море!Крым!

Сообщений: 310
Понизовка
Пол: male
Re: Консультирую по продажам ваших услуг и товаров
Ответ #3 - 11.11.2013 :: 16:21:36
 
Если что консультирование и поиск работы - это разные несколько направления. Вот тут - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация - все верно (и да, спасибо мне от вас за подъем тем! Улыбка ).
Если же фигурально подойти - так у вас нет в тексте ни поиска, ни предложения работы, а вот предложение услуг - есть - а для этого есть специальный раздел, но там вы уже отметились.
В общем - покажите где у вас описано, что вы ищете/предлагает работу?
Наверх
 

Продам участок в Подмосковье.
WWW  
IP записан
 
Владимир Аришин
Новичок
*
Вне форума



Сообщений: 7
Пол: male
Re: Консультирую по продажам ваших услуг и товаров
Ответ #4 - 14.11.2013 :: 17:46:05
 
Мне очень приятно, что вам так не безразлично мое предложение, но, если в первых трех пунктах вы не видите:
"что вы ищете/предлагает работу" - тогда наверное вы не очень внимательно читаете.
Наверх
 

С уважением,
Владимир Аришин
маркетолог, бизнес-консультант
Моб: 0997723933
Skype: arcraft71
arcraft71 https://www.facebook.com/arcraft71  
IP записан
 
Magistrche
Опытный участник
****
Вне форума


Мир!Море!Крым!

Сообщений: 310
Понизовка
Пол: male
Re: Консультирую по продажам ваших услуг и товаров
Ответ #5 - 15.11.2013 :: 09:43:33
 
Владимир Аришин писал(а) 14.11.2013 :: 17:46:05:
не очень внимательно читаете

Читаю внимательно, не вижу. Так что может ещё текст подправить?
Наверх
 

Продам участок в Подмосковье.
WWW  
IP записан
 
Yurchik
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 2
Пол: male
Re: Консультирую по продажам ваших услуг и товаров
Ответ #6 - 03.12.2013 :: 11:48:51
 
Могу согласиться с критикой относительно того, что  в вашем объявлении нет ни предложения конкретной работы для потенциальных соискателей, ни поиска конкретной работы в качестве соискателя. О чем спор? Это просто реклама услуг и все. 2 вопроса, если кто-то не согласен: 1) Если вы ищете работу - то конкретно на какую должность (должности) вы претендуете? 2) если вы предлагаете работу и ищете кандидатов, но на какую конкретную позицию? Думаю, ответов нет. Ну что особенно улыбнуло: 1) Создание эффективного отдела продаж: подбор персонала - интересно! Вы профессиональный менеджер по продажам, имеющий к тому же опыт подбора персонала, то есть рекрутер?В какой сфере? В продажах чего? Сектор? B to B, B to C ? 2)  Планирование, создание и ведение рекламных кампаний и повышение эффективности уже созданных - вы еще и Product Manager к тому же? 3)   Подбор персонала или помощь в выборе подрядчика для услуг, связанных с IT-сферой и продажами. - ну тут вообще масса вопросов!!!! Опять какие продажи? Ну а насчет IT-сферы - круто! Вы хоть образно знакому с этой сферой??? Вы developer? Язык разработки (Java, Python и т.д.)?Может быть вы QA Engineerили быть может Oracle BI Developer? А! Наверное, Project Manager))))). Ну и последнее:5) 5.      Бизнес-аналитика и повышение эффективности бизнес-процессов - вы вообще знаете, кто такой бизнес-АНАЛИТИК и чем он занимается? Где вы могли в Крыму в принципе получить опыт в этой отрасли? Я в Киеве их месяцами ищу. Короче говоря, начитались столичных вакансии, сделали сборную солянку и пускаете здесь пыль в глаза. " Повышение эффективности бизнес-процессов"! Вы для начала опишите эти бизнес-процессы, чтобы потом повышать что-то))). Кстати, камими нотациями и методологиями вы пользуетесь при описании бизнес-процессов?
Наверх
 
 
IP записан
 
Владимир Аришин
Новичок
*
Вне форума



Сообщений: 7
Пол: male
Re: Консультирую по продажам ваших услуг и товаров
Ответ #7 - 11.12.2013 :: 21:37:35
 
Yurchik, вы - мой кумир! Вы не поленились зарегистрироваться на форуме в самый разгар рабочего дня, а судя по тексту поста вы - человек занятой и серьезный, и не менее получаса писать данный пост.

Судя по всему в "Киеве" вы не сотрудников толковых ищете, а развлечений и поводов щеки  по раздувать. Улыбка

Увы, кроме напыщенности в вашем посте ничего не увидел. Вам, занятому человеку, что нужно? Чужие регалии или результат? Будут вопросы по маркетингу - чем смогу - обязательно помогу! Всех вам благ!

И спасибо за бесплатный подъем поста!
Наверх
 

С уважением,
Владимир Аришин
маркетолог, бизнес-консультант
Моб: 0997723933
Skype: arcraft71
arcraft71 https://www.facebook.com/arcraft71  
IP записан
 
Владимир Аришин
Новичок
*
Вне форума



Сообщений: 7
Пол: male
Re: Консультирую по продажам ваших услуг и товаров
Ответ #8 - 13.12.2013 :: 13:00:20
 
Популярный вопрос: "Какие источники рекламы мне выбрать?" Вопрос интересный и обширный. Могу провести по нему бесплатный мастер-класс.
Примерный план занятия:
- выбор источника рекламы с учетом целевой аудитории;
- эффективное рекламное сообщение с учетом источника рекламы, целевой аудитории, особенностей услуги/товара, конкурентов;
- анализ эффективности рекламы и способы ее повышения.

Пишите в комментариях в какое время вам удобно (скорее всего буду проводить в субботу) и интересующую сферу деятельности.
Наверх
 

С уважением,
Владимир Аришин
маркетолог, бизнес-консультант
Моб: 0997723933
Skype: arcraft71
arcraft71 https://www.facebook.com/arcraft71  
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать