Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
развивающие кружки для детей, ГДЕ? (Прочитано 1364 раз)
Mas_ya
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 13
развивающие кружки для детей, ГДЕ?
09.02.2011 :: 11:36:09
 
Уважаемые мамы!

мы недавно переехали в Ялту и поэтому прошу помощи:
подскажите куда вы ходите со своими детками на развивающие занятия? интересует школа раннего развития или что-то такого плана для детей от 2-х лет...

и если можно напишите отзывы

заранее благодарна!
Наверх
 
 
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: развивающие кружки для детей, ГДЕ?
Ответ #1 - 09.02.2011 :: 21:48:25
 
Я уже месяц свою дочь вожу в "Дом детского и юношеского творчества" (бывший "Дом пионеров") на общеразвивающие занятия к Азаровой Виктории Николаевне. Детки в группе занимаются от 2 до 3 лет. есть группы и постарше.

А с года и 4 месяцев мы ходим на занятия музыки к Наталье Наримановне в "Детский университет" на Халтурина возле детской больницы. Дочке очень нравятся эти занятия, за плечами уже 2 утренника, я тоже очень довольна результатом. Всем советую.

С декабря в том же "Детском университете" мы добавили к музыке занятия по развитию речи. Педагог Гуляницкая Светлана Алексеевна очень грамотная. Прекрасный подход к деткам, занятия динамические, интересные, разнообразные и результат виден после каждого такого занятия.

"Детский университет" принимает малышей возрастом от 1 года. Есть занятия творчества, физкультуры и др.

Телефоны скину позже. Нет их под рукой.
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
Mas_ya
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 13
Re: развивающие кружки для детей, ГДЕ?
Ответ #2 - 10.02.2011 :: 10:33:16
 
спасибо большое за оперативось!!
телефон детского университета я нашла
а телефон  Дом пионеров или кружка, если можно скиньте.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать