Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Поиск любимого человека (Прочитано 476 раз)
Sasha
Новичок
*
Вне форума


Я очень люблю Ялту!!!

Сообщений: 6
Москва
Пол: female
Поиск любимого человека
11.02.2009 :: 09:03:03
 
Здравствуйте!Я ищу Потапова Виталия (среди друзей Виктор) Владимировича.Дата рождения-03.07.1970 год.
Я раньше оставляла здесь сообщение о поиске,но не знала точных данных.
Потапов Виталий(Виктор) Владимирович,03.07.1970 год.
Место рождения-город Актюбинск.
Место проживания-Барнаул.
Место службы-Ялта,в/ч 2382,1989-1991 год.(МЧПВ)
Сейчас часть уже не существует и что либо узнать не удается.
После службы Виталий остался жить и работать в Ялте.Работал в милиции.В 1995 году поехал в командировку в Чечню на 5 лет.В 2000 году должен был вернуться.
По имеющимся у меня данным,в Барнауле проживает человек с точно такими же данными.Есть водительские права,в которых указано,что место рождения-Актюбинск,место проживания-Барнаул.
Я не могу узнать фото на правах,очень хочется увидеть-Виталий ли это,но думаю,что да.Слишком точное совпадение во всем и с местом рождения и проживания.
9 февраля вышла очередная программа"жди меня"
Большая просьба кл всем,зайдите на сайт программы,нажмите на видеотеку,выберите видеоархив и выберите эпизоды.Выберите Ларионова Александра ищет Потапова Виталия.
Посмотрите,может кто его узнает или знает,где он может находиться.
Водительские права:22ЕН № 235219,КАТ."В",ВЫДАНЫ 07.12.2000 ГОДА,СРОК ДЕЙСТВИЯ ДО 07.12.2010 ГОДА.Место рождения по правам-город Актюбинск,место проживания-Барнаул,Змеиногорский тракт,110/16,12,3По этому адресу ездил человек,но там сказали,что он уже здесь не живет,сьехал.
Дали второй адрес-Барнаул,ул.Чайковского,д18,кв 2.
Номер телефона есть,но занят днем и ночью.
По тому адресу тоже ездили,но там сказали,что этот человек сьехал,а здесь просто снимал жилье 3 месяца.
Сейчас у меня вся надежда на программу"жди меня" и на всех,кто может что то знает про Виталия.
Очень надеюсь на отклики.
Где он жил в Ялте-я не знаю к сожалению.
     sanyshka@pochta.ru
Наверх
 

жду и ищу любимого Витеньку Потапова.
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать