Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Предлагаю создать нам чат города ЯЛТА (Прочитано 2071 раз)
Wicked
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Предлагаю создать нам чат города ЯЛТА
15.01.2008 :: 17:16:09
 
Уважаемые форумчане и гости!!!!!Предлагаю нам содать IRC-чат города Ялты.Побродив по интернету я не нашел ни одного чата нашего города.Это для Ялты ПОЗОР!!!!!!!ИРК чат это не WEB-чат, а современный чат с викторинами и другим интересными каналами (комнатами).Отличия от web это: 24 часа 7 дней в неделю сервисы которые не дадую вам скучать.В дальнейшем можно соеденится с большой сетью такой как IRCCITY в которой вас ждут друзья из 5-ти стран мира основные такие как: Украина, Россия Белоруссия.
Прошу вас ответить мне по e-mail wicked@danusya.net или по ICQ 403661015 и тут
ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ    
Наверх
 
 
IP записан
 
ocean_i_a
Новичок
*
Вне форума



Сообщений: 5
Пол: female
Re: Предлагаю создать нам чат города ЯЛТА
Ответ #1 - 31.01.2008 :: 00:14:40
 
Идея замечательная,поддерживаю!!Но я в организации подобных моментов-дилетант,а вот уже готовым чатом пользоалась бы каждый день.Так в чьей компетенции сделать чат на этом сайте?!Чувствует народ потребность в виртуальном общении,значит надо его эту потребность удовлетворить.Ууххх как представлю что можно будет тут общаться по-человечески,это ж так клево!
Наверх
 
 
IP записан
 
Администратор
Администратор
*****
Вне форума



Сообщений: 222
Ялта, Крым, Украина
Пол: male
Re: Предлагаю создать нам чат города ЯЛТА
Ответ #2 - 31.01.2008 :: 15:35:06
 
Чат существовал долгое время и затем был закрыт из-за... непопулярности.
Было это 5 лет назад.  Улыбка

Чат попробуем запустить в ближайшую неделю. Скажу только, что IRC мы использовать не будем.


Наверх
 

Подключён к Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация (тариф 40 Мбит)
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW  
IP записан
 
Eugene
Новичок
*
Вне форума



Сообщений: 7
Ялта
Пол: male
Re: Предлагаю создать нам чат города ЯЛТА
Ответ #3 - 24.02.2009 :: 08:37:28
 
ИМХО - чат не нужен =)

з.ы. напоминание пароля почините лучше Улыбка а то попытался востановить старый акк, не получилось.. ошибка =(

и размер аватарок можно приблизить к стандарту ... 90х90 или 100х100 =)

+ создать раздел Компьютеры, мобилки, цифр. техника
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать