Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Алкогольная продукция и Ялтинские пляжи (Прочитано 4962 раз)
Alien
Молодой участник
**
Вне форума



Сообщений: 75
Ялта
Пол: male
Алкогольная продукция и Ялтинские пляжи
20.09.2003 :: 12:23:44
 
[часть сообщения была вырезана. Оффтоп]

А если возвратиться к "Антирекламе", то,  вразрез с топиком  Улыбка "хочу поделиться": не  употребляйте продукцию Ялтинского винзавода "Ливадия" -  гадость редкостная и небезвредная!  Злой
В Крыму (да и вообще на Украине) достойную винную продукцию делают лишь Объединение "Массандра" (все знают), Институт  "Магарач" и Завод "Инкерман".
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 22:08:25 от Fantazy »  
 
IP записан
 
Alex
Участник
***
Вне форума


Да здравствует теплое
море !

Сообщений: 158
Darmstadt
Пол: male
Re: Алкогольная продукция и Ялтинские пляжи
Ответ #1 - 20.09.2003 :: 17:47:47
 
Цитата:
А если возвратиться к "Антирекламе", то,  вразрез с топиком  Улыбка "хочу поделиться": не  употребляйте продукцию Ялтинского винзавода "Ливадия" -  гадость редкостная и небезвредная!  Злой
В Крыму (да и вообще на Украине) достойную винную продукцию делают лишь Объединение "Массандра" (все знают), Институт  "Магарач" и Завод "Инкерман".
 
[часть сообщения была вырезана. Оффтоп]

К сожалению , я не любитель вина. Я не понимаю его вкуса. Поэтому верю вам на слово. Если вы сказали , что это вино нельзя пить, ,и можно отравиться, то я тоже буду всем говорить -не пейте данного вина. Я любитель коньяков и водки. Мне очень понравился в Ялте коньяк Коктебель. На мой взгляд -соответствует хорошему уровню. Еще я попробовал несколько хороших, но названий к сожалению не помню. Вообще, вечерком поздним- бокал конька и кофе эспрессо, сплошное удовольствие.
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 22:08:36 от Fantazy »  
 
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: Алкогольная продукция и Ялтинские пляжи
Ответ #2 - 22.09.2003 :: 10:09:19
 
Никого я не критиковала,а на оборот,хотела разрядить обстановку!  Очень довольный
А критику нужно воспринимать! Людям со стороны виднее, что и как у нас. Я думаю, что Алекс  из-за добрых побуждений высказывает нам свое мнение. А нам в свою очередь нужно прислушаться. С пляжами,с их состоянием я согласна.У меня не было желания купаться в центре или на Массандровском пляже. За всю свою жизнь я ни разу не была на ялтинских пляжах, а купалась либо в Кацивели,в Симеизе и на других пляжах в том направлении. А чаще всего на маратовских пляжах, так как рядом там жила. И хочу сказать, что состояние отличное. Так как эти пляжи относятся к санаториям,то за ними ухаживают. В самые жаркие часы всех отдыхающих просят покинуть плаж из-за радиации и сильно палящего солнца.
На счет вина! Я считаю, что Массандровские вина лучше всех!!!!!!!! А вот на счет Ливадии?! Не знаю, не знаю, мне оно просто не нравится. А на счет что оно не безвредное?????????!!!!!!!!!!!!!!! Я такого не слышала.
А как вам Клинкофф? Очень многим нравится этот коньяк!
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 22:08:57 от Fantazy »  
454795768  
IP записан
 
Alex
Участник
***
Вне форума


Да здравствует теплое
море !

Сообщений: 158
Darmstadt
Пол: male
Re: Алкогольная продукция и Ялтинские пляжи
Ответ #3 - 22.09.2003 :: 21:13:11
 
Ой, вспомнил, Кристина, спасибо, что напомнили! Действительно - Клинковв !  Я просто забыл его название, дело в том, что такой огромный выбор, порой бывало трудно разобраться. Очень много нового, новых названий. 11 лет назад такого не было. Когда я был совсем молодым, мы с моей будущей женой купались на пляже Жемчужины, -военного санатория. Это тогда действительно был пляж. Правда попасть туда было трудно. Но мы лазили по камням , и там купались. Сейчас уже нет Жемчужины, и внешний вид этого санатория изменился. Второй год подряд мы купались на Золотом пляже. В прошлом году было бесплатно, но в этом платно. Ну я считаю, раз платно, значит там должны и убирать как следует. Сидят два юнца на входе- кассируют деньги. Спрашиваю за что-за обслуживание ! Ну хорошо,обслуживание так обслуживание! Но где оно? Ветер метет бумагу, упаковку, окурки. Юнцы на это не обращают внимание. Я подошел к берегу и увидел осколки разбитой бутылки. Я попросил юнцов убрать стекло, что бы не было беды. В ответ- а че, мы в воду полезем его доставать ? Вот вам и платное обслуживание. Я деньги не ворую, я их зарабатываю. Но почему эти юнцы не понимают, что деньги надо зарабатывать. Целый день просидеть за столиком под солнцем и не поднять задницу, не убрать мусор, -просто позор. Я понимаю- совок проходит очень трудно. Очень жаль ,что ребятам некому было объяснить - что деньги зарабатываются трудом.Что чистота пляжа- это и ваше лицо. Если бы я там сидел, мне бы было наверное стыдно за грязь.  А вот на счет Массандровского вы правы Кристина- мы туда зашли, и сразу ушли. Слов нет. Я не против бесплтных пляжей, я против бесхозности.  Мы часто ходили в гастроном на набережной. Большой такой. Он наверное тоже бесхозный. Бедные продавцы- работают в такой духоте. Мне их стало жалко , и моей жене тоже. Она тоже работает в торговле. Но она обязана говорить покупателям  вежливо и сдержано, при этом улыбаться. Если на мою жену будут жалобы- ее выгонят сработы. В этом гастрономе нельзя требовать от продавцов не точто поздороваться, улыбаться они не могут. В такой духоте наверное вообще трудно оставаться человеком.
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 22:09:38 от Fantazy »  
 
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: Алкогольная продукция и Ялтинские пляжи
Ответ #4 - 23.09.2003 :: 13:47:13
 
ну что я могу сказать- твоя правда.Только не все имеют права кассировать на пляжах. Очень много таких, у которых его нет. Нужно потребовать разрешение, а  то некоторые не хотят лишних конфликтов и беспокойств, платят. Для них это может быть и небольшие деньги,но кассиры очень не плохо имеют. Может быть это просто самозванцы?! Но а есть и наоборот. Очень грустно, что не все жители курорта заботятся о чистоте своего города. ЖАЛЬ Смущённый
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 22:10:03 от Fantazy »  
454795768  
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать