Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Большая стирка (Прочитано 6179 раз)
Администратор
Администратор
*****
Вне форума



Сообщений: 222
Ялта, Крым, Украина
Пол: male
Большая стирка
05.06.2003 :: 03:54:38
 
4 июня смотря телек, краем глаза попал на известную передачу Большая стирка. После 10 минут просмотра понимаю, что антирекламная деятельность, нечестные конкурентные игры уже давно добрались и до развлекательных передач.

Вот что я увидел:

--------------------------------------------------------------------

Передача была посвящена водной стихии. В самый разгар программы представляют гостью студии - специалиста по астрологии Тамару.

Специалист заявляет приблизительно следующее:
"
В июне и июле возможны водные катаклизмы и бедствия. Поэтому осторожно отнеситесь к морским прогулкам, водному плаванию и т.п.
"

После чего ведущий программы спрашивает:
"
Т.е. вы подразумеваете воздержаться от поездок на юг к морю в этот период?
"

Тамара отвечает:
"
Да, именно так.
"
--------------------------------------------------------------------


Каждый житель города-курорта должен после этого взять минимум по две корзинки сырых яиц и тухлых помидоров и поощрить ими людей стоящих за подобными вещами. Занавес. Апплодисменты.
Наверх
« Последняя редакция: 05.06.2003 :: 06:06:36 от Н/Д »  

Подключён к Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация (тариф 40 Мбит)
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW  
IP записан
 
Mashulya
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 73
Москва
Пол: female
Re: Большая стирка
Ответ #1 - 05.06.2003 :: 08:33:54
 
Да уж! Странно,что не был упомянут Крым с четким расписанием катаклизмов на весь курортный сезон Плачущий.
Данная передача супер популярна в Москве-одном из главных генерирующих центров туристов для ЮБК. Видели бы Вы сколько народу толпится у Телецентра с желанием попасть на съемку передачи!!!!!А с этим слышавым ведущим стирки можно будет разобраться во время его очередного визита в Ялту Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Nastya
Опытный участник
****
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 255
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Большая стирка
Ответ #2 - 05.06.2003 :: 09:05:40
 
Ну, что ответить?! Россия, как всегда позиционирует свои курорты. Хочется денюшки отдыхающий в своем кармане оставить... Это не впервой Печаль
Но могу сказать, что в России очень много поклонников ЮБК. Люди как ездили, так и будут ездить несмотря на все запугивания, потому как таких ландшафтов как у нас, в Крыму,такого буйства цвета и аромата НИГДЕ НЕТ Очень довольный ! Кто хоть раз приедит - будет "болеть" Крымом вечно!
Наверх
« Последняя редакция: 11.06.2003 :: 17:13:53 от Н/Д »  
 
IP записан
 
Game
Экс-участник


Re: Большая стирка
Ответ #3 - 10.06.2003 :: 20:41:43
 
Зато на всеукраинском канале М1 проводится реклама Ялты=)))) Туда ведущие едут)))К нам, то бишь))) Смех К тому же, антиреклама-тоже, своего рода, реклама))
Наверх
 
 
IP записан
 
Nastya
Опытный участник
****
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 255
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Большая стирка
Ответ #4 - 11.06.2003 :: 17:15:54
 
Цитата:
К тому же, антиреклама-тоже, своего рода, реклама))

Поддерживаем! Очень довольный


Процветания Ялточке и всем, в ней живущим!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Администратор
Администратор
*****
Вне форума



Сообщений: 222
Ялта, Крым, Украина
Пол: male
Re: Большая стирка
Ответ #5 - 15.06.2003 :: 14:03:04
 
Кстати, если есть у кого что-либо схожее по тематике...

случаи антирекламы, мысли по этому поводу и т.п.

...пишите в эту рубрику (не в эту тему!), всем будет очень интересно Подмигивание
Наверх
 

Подключён к Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация (тариф 40 Мбит)
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW  
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: Большая стирка
Ответ #6 - 30.04.2007 :: 00:58:28
 
В этом сезоне антиреклама Ялты обошлась без "большой стирки" от москалей ;) , без пожаров, крушений и т.п.

Только вот политики наши уже второй год подряд стараются (случайно, конечно, но стараются!!!) запороть сезон.

Если раньше мы сокрушались над баснями, сочиненными на российских каналах, сейчас наше политическое положение освободило их (ТВ каналы) от этих забот. =((
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
serega_yaltinec
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 10
Re: Большая стирка
Ответ #7 - 10.02.2009 :: 21:48:02
 
[quote author=252F3A372120252F4E0 link=1054778079/0#6 date=1177887508]В этом сезоне антиреклама Ялты обошлась без "большой стирки" от москалей ;) , без пожаров, крушений и т.п.

Только вот политики наши уже второй год подряд стараются (случайно, конечно, но стараются!!!) запороть сезон.

Если раньше мы сокрушались над баснями, сочиненными на российских каналах, сейчас наше политическое положение освободило их (ТВ каналы) от этих забот. =(([/quote]
))) дело не в политиках,а в нашем отношении к Ялте.все хотят за сезон"срубить по максимуму"не обращая внимания на то,что к Нам приезжают не "москали" и не дойные коровы,а обычные ЛЮДИ.И от Нашего отношения к ним зависит репутация курорта.Я не спорю что что есть"отдельные варианты",но среди местных таких "вариантов"в 10 раз больше.И если человек к Нам приехал,то он [color=#ff0000]СРАЗУ ОБЯЗАН ОТКАШЛЯТЬ "СТОКА,СКОКА СКАЖУТ"[/color].А все рассуждения об уровне обслуживания дальше форумов не идут.
Это Моя точка зрения,которую я не навязываю,но и изменить не собираюсь.
Я живой человек и хожу по улицам :'(
Наверх
 
 
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: Большая стирка
Ответ #8 - 23.02.2009 :: 16:15:59
 
Если б по телеканалам так и говорили: "В Крым ехать не стоит, потому что уровень обслуживания желает подрасти, в отдельных случаях вообще должно появиться такое понятие как сервис, лучше за те же, а то и меньшие средства Вам поехать туда-то и туда-то!"
Подобные заявления заставили бы местное население шевелиться и развивать курорт в нужном русле, а не "абы как", лишь бы сегодня заплатили, а завтра кого-то другого разведем.

Так нет!

Почти каждый год в Симферополе танки ездят, беспощадные кровавые разборки на улицах городов и хаос, и с погодой в Крыму вечно к лету не ладится: наводнения, бури и ураганы, о которых местные жители даже не подозревают, зато российские каналы вещают.
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать