Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 7
Послать Тему Печать
А что нового В Ялте происходит? (Прочитано 24154 раз)
Mashulya
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 73
Москва
Пол: female
А что нового В Ялте происходит?
25.02.2003 :: 08:51:45
 
Недавно уехала из Ялты(каникулы были), вот сижу в Москве и думаю,как там погода,друзья и т.п.
Наверх
 
 
IP записан
 
Gerky
Старейший участник
*****
Вне форума



Сообщений: 511
Пол: male
Re: А что нового В Ялте происходит?
Ответ #1 - 25.02.2003 :: 12:13:30
 
А я щас в Одессе сижу, но про погоду слышал.
В нашей Ялте тоже холодно, если не ошибаюсь уже почти неделю снег лежит  Ужас
Что для Ялты в принцепи редкость  Улыбка

А вот про друзей незнаю...   Нерешительный но надеюсь что они не замерзают  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Spok
Молодой участник
**
Вне форума


ищу смысл жизни...

Сообщений: 62
Ялта
Пол: male
Re: А что нового В Ялте происходит?
Ответ #2 - 27.02.2003 :: 00:38:19
 
Аха..........недолго снегу радовались........теперь его наблюдаем только на плато. А так ждем результатов Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 

Если ты никого не боишься, значит, ты - самый страшный.
WWW 147345705  
IP записан
 
Gerky
Старейший участник
*****
Вне форума



Сообщений: 511
Пол: male
Re: А что нового В Ялте происходит?
Ответ #3 - 27.02.2003 :: 14:37:06
 
Да... с "перепахиванием" набережной это круто. Я вот на следующей недели собираюсь приехать на выходные, хоть просто погулять. А тут гляди, вот те на, набережная перекртыта  Ужас
Нет вообще это здорова, и надеюсь, что у них это получиться очень красиво в результате. Кстати кто нибудь в курсе, надеюсь не запретят кататься на роликах по набережной? Не хотелось бы  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Администратор
Администратор
*****
Вне форума



Сообщений: 222
Ялта, Крым, Украина
Пол: male
Re: А что нового В Ялте происходит?
Ответ #4 - 27.02.2003 :: 16:17:44
 
Информацию о том, что запретят ездить на роликах я не слышал. Да и вряд ли это сделают... разве что если кто-нибудь из ролеров собьет с ног какого-нибудь чиновника или его родственника  Подмигивание
Наверх
 

Подключён к Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация (тариф 40 Мбит)
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW  
IP записан
 
Gerky
Старейший участник
*****
Вне форума



Сообщений: 511
Пол: male
Re: А что нового В Ялте происходит?
Ответ #5 - 28.02.2003 :: 20:43:06
 
Цитата:
Информацию о том, что запретят ездить на роликах я не слышал. Да и вряд ли это сделают... разве что если кто-нибудь из ролеров собьет с ног какого-нибудь чиновника или его родственника  Подмигивание


Смех
Всякое бывало  Круглые глаза
Кстати, а что нибудь известно о тех аттракционах, которых поставили окола платана. Точней меня интересут их уберут оттуда (очень надеюсь на это)?
Я на все 100% не согласен с их ним расположением!
Наверх
 
 
IP записан
 
Spok
Молодой участник
**
Вне форума


ищу смысл жизни...

Сообщений: 62
Ялта
Пол: male
Re: А что нового В Ялте происходит?
Ответ #6 - 01.03.2003 :: 06:42:27
 
Цитата:
....что нибудь известно о тех аттракционах, .......... окола платана............ их уберут оттуда (очень надеюсь на это)?

Вряд - ли их будут перемещать.........дело в том что место выбрано не случайно. В самом начале набережной все место забито, и аттракцион такого плана поставить скажем будет очень и очень проблематично. А здесь этот же самый поток людей, и абсолютно никакой конкуренции в этой части набережной. И кстати то, что этот аттракцион выплатил все налоги по кассовой выручке и за прошлый сезон внес в казну города наибольший процент поступления налогов в сфере развлекательной индустрии на мой взгляд дает ему (аттракциону)...... полное право оставаться на этом же месте и на следующий сезон
Наверх
« Последняя редакция: 03.03.2003 :: 07:38:23 от Н/Д »  

Если ты никого не боишься, значит, ты - самый страшный.
WWW 147345705  
IP записан
 
Lenka
Гость


Re: А что нового В Ялте происходит?
Ответ #7 - 12.03.2003 :: 05:06:07
 
Ужас   Дааа ***  А я сижу во Флориде***USA

Tут снега нет.  Vse, nadoelo bukvi na russkom iskat.  budy tak pechatat.   Slushaite, kto nibud znaet Ritky Kabatsi?  seichas familia Azarenkova....   Ona v 5 tyu shkoly hodila, potom v Moskvy yehala.    S Sergeem Ylaskinim vstrechalas...na Sverdlova Zhila.   Ia tyt её obiskalas, ne mogy naiti.   V 2001 ia priezzhala v gosti, tak videlas, a potom ia yeaxala domoi vo Floridy a ona pereexala v Kiev na skolko ia znau.

Esli kto chto slishal, pomogite naiti rebiata.... Печаль

Spasibo,
Lena.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lena
Гость


Re: А что нового В Ялте происходит?
Ответ #8 - 12.03.2003 :: 05:12:12
 
Denis / Admin,

A ia kstati tozhe v shkoly # 12 hodila......  poka ne yehala v 1989....  Tam Ludmila Iakovlevna Dereviankina eshe rabotaet/ili rabotala kogda ti hodil?
ny ona yzhas bila.....  predstav, do sih por pomnu!

Lena.
Наверх
 
 
IP записан
 
евгений
Гость


Re: А что нового В Ялте происходит?
Ответ #9 - 22.04.2003 :: 22:03:51
 
(Дааа ***  А я сижу в эй-лате***израиль)

я через неделю собираюсь приехать.
скажите какая сейчас погода. и что с собой брать из вещей?
Наверх
 
 
IP записан
 
Spok
Молодой участник
**
Вне форума


ищу смысл жизни...

Сообщений: 62
Ялта
Пол: male
Re: А что нового В Ялте происходит?
Ответ #10 - 24.04.2003 :: 14:16:08
 
На улице солнце, днем температура порядка 23 градусов, бывает и поболе, так что что брать с собой из вещей смотри сам  Подмигивание
Наверх
 

Если ты никого не боишься, значит, ты - самый страшный.
WWW 147345705  
IP записан
 
Spok
Молодой участник
**
Вне форума


ищу смысл жизни...

Сообщений: 62
Ялта
Пол: male
Re: А что нового В Ялте происходит?
Ответ #11 - 02.05.2003 :: 05:33:52
 
Кстати для тех кто не в курсе. 1 Мая состоялось открытие  не только Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация но и набережной города. Конечно как и ожидалось до конца её не доделали но все таки сделана она практичесски на 85%, никаких малых архитектурных форм конечно еще не поставили, но думаю что до середины мая все должны доделать. Жалко что нижнюю набережную в этом году не реставрировали как обещали Печаль. Но на мой взгляд, самое главное, чтоб реставрация набережной не растянулась года на три а не два как было обещано ранее.
Наверх
 

Если ты никого не боишься, значит, ты - самый страшный.
WWW 147345705  
IP записан
 
Gerky
Старейший участник
*****
Вне форума



Сообщений: 511
Пол: male
Re: А что нового В Ялте происходит?
Ответ #12 - 04.05.2003 :: 10:34:57
 
Уже жду не дождусь, когда увижу это все своими глазами  Улыбка Но думаю до августа там успеют все поставить, так что увижу все в своей красе!
Наверх
 
 
IP записан
 
Gerky
Старейший участник
*****
Вне форума



Сообщений: 511
Пол: male
Re: А что нового В Ялте происходит?
Ответ #13 - 16.06.2003 :: 11:21:11
 
Газеты? Хм... нет не думаю, чтоб об этом писали в газетах.
А вообще ребята, если без скромности, то был результат, хотя нет не результат, а просто цепочка событий налаженных на романтично-детективный-приключенческий лад. У меня вся жизнь так прошла. Всю жизнь в Ялте я прожил с приключениями  Улыбка
Если коротко то: На Кривоште есть садик Радуга. А там кочегарка и соответсвенно большая труба. Видели ее? Еще в детском садике я на нее залазил до самой макушки. И вот ряд событий в дальнейшем будущем заставили меня спустится в внутрь этой трубы и подняться. Поднимался я в ней назад где-то час полтора. А на мне на обратном пути было еще килограмм 20-25 лишнего веса. Это не описать какой я там пережил ад в этой трубе. И вот просто напросто уже просто забыв, что я там делаю, что где-то там есть выход, я просто карабкался со скоростью улитки вверх. И о чудо! Я опомнился когда почувствовал свежий воздух. И тут я сделал большую ошибку. Я сделал толчек, и руками ухватился за край трубы. А он оказался на удивление очень острым. Я начинаю подтягиватся, уже высунул голову полностью из трубы. Но мой груз просто втащил меня назад. Но на руках я удержался. Руками я перебрал весь радиус трубы, машинально ища не такие острые края трубы, но.. Рук уже не чувствовал, но сделал еще одну попытку подтянуться. Ладно, упустим сколько времени я себя подтягивал, но высунув голову наружу, я уже понял, что со мной произойдет, я сделал глубокий вдох, посмотрел на ночную всю в огнях Ялту, и руки у меня отпустили край трубы.
Ну а дальше все по закону физики  Улыбка

Ох, ну и выдал я тут. Сами виноваты, понесло меня.
Есть одна серьезная просьба - Не пытайтесь повторять эти трюки. Это опасно  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Game
Экс-участник


Re: А что нового В Ялте происходит?
Ответ #14 - 16.06.2003 :: 14:13:48
 
Вот это да..........слов нет.....а что за труба?..Куда она ..ээ...вела?..
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 7
Послать Тему Печать