Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Чистка, обслуживание кондиционеров в Ялте (Прочитано 613 раз)
шишида
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 32
Пол: female
Чистка, обслуживание кондиционеров в Ялте
15.06.2022 :: 14:52:55
 
Перестал холодить кондиционер?.Потек кондиционер?Чистка, заправка кондиционера в Ялте.Мастер с опытом более 10 лет профессионально выполнит чистку и обслуживание кондиционера .Антибактериальную обработку и дизинфекцию клндиционера от колоний грибков тел для заявки +79780192799 - Александр
Наверх
 
 
IP записан
 
шишида
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 32
Пол: female
Обслуживание, ремонт бассейна в Ялте
Ответ #1 - 15.06.2022 :: 14:54:52
 
Выполним обслуживание и ремонт бассейнов профессионально и качественно +79780192799 подробности по телефону
Наверх
 
 
IP записан
 
шишида
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 32
Пол: female
Re: Чистка, обслуживание кондиционеров в Ялте
Ответ #2 - 21.06.2022 :: 20:50:51
 
Перестал холодить кондиционер?.Потек кондиционер?Чистка, заправка кондиционера в Ялте.Мастер с опытом более 10 лет профессионально выполнит чистку и обслуживание кондиционера .Антибактериальную обработку и дизинфекцию кондиционера от колоний грибков тел для заявки +79780192799 - Александр
Наверх
 
 
IP записан
 
шишида
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 32
Пол: female
Re: Чистка, обслуживание кондиционеров в Ялте
Ответ #3 - 25.06.2022 :: 11:35:37
 
Перестал холодить кондиционер?.Потек кондиционер?Чистка, заправка кондиционера в Ялте.Мастер с опытом более 10 лет профессионально выполнит чистку и обслуживание кондиционера .Антибактериальную обработку и дизинфекцию кондиционера от колоний грибков тел для заявки +79780192799 - Александр
Наверх
 
 
IP записан
 
шишида
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 32
Пол: female
Re: Чистка, обслуживание кондиционеров в Ялте
Ответ #4 - 13.07.2022 :: 15:22:02
 
Перестал холодить кондиционер?.Потек кондиционер?Чистка, заправка кондиционера в Ялте.Мастер с опытом более 10 лет профессионально выполнит чистку и обслуживание кондиционера .Антибактериальную обработку и дизинфекцию кондиционера от колоний грибков тел для заявки +79780192799 - Александр
Наверх
 
 
IP записан
 
шишида
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 32
Пол: female
Re: Чистка, обслуживание кондиционеров в Ялте
Ответ #5 - 20.07.2022 :: 17:22:21
 
Перестал холодить кондиционер?.Потек кондиционер?Чистка, заправка кондиционера в Ялте.Мастер с опытом более 10 лет профессионально выполнит чистку и обслуживание кондиционера .Антибактериальную обработку и дизинфекцию кондиционера от колоний грибков тел для заявки +79780192799 - Александр Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
шишида
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 32
Пол: female
Re: Чистка, обслуживание кондиционеров в Ялте
Ответ #6 - 03.08.2022 :: 23:51:33
 
Перестал холодить кондиционер?.Потек кондиционер?Чистка, заправка кондиционера в Ялте.Мастер с опытом более 10 лет профессионально выполнит чистку и обслуживание кондиционера .Антибактериальную обработку и дизинфекцию кондиционера от колоний грибков тел для заявки +79780192799 - Александр Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать