Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Построить дом в Крыму. Построить дом из ракушечника (Прочитано 359 раз)
Hortman
Участник
***
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 209
Пол: male
Построить дом в Крыму. Построить дом из ракушечника
04.02.2022 :: 19:07:03
 
Планируете стать обладателем недвижимости в самом заповедном и благодатном уголке России, наслаждаться южным солнцем и морским воздухом, разглядывать за окном горные ландшафты? Построить дом из ракушечника в Крыму и Севастополе без лишних затрат и с гарантией качества в срок от 2-х до 4-х месяцев - это осуществимо. Наша фирма «МирСтройКрым» более 12 лет работает и преуспела в такой сфере как строительство домов в Крыму и Севастополе из ракушечника и газобетона. Мы не гонимся за потоком и огромными объемами строительства, не возводим дома «конвейерным» способом, поэтому не обещаем сверхскоростных темпов строительства. Мы работаем в плотном темпе, но с точным соблюдением строительных норм и технологических процессов.
Есть несколько вариантов комплектации домов - вы подбираете подходящий вам по бюджету или необходимой стадии готовности дома. Если на время строительства вы пребываете в другом регионе, вам не надо навещать стройплощадку. Мы периодически присылаем вам фото- и видеоотчеты с места строительства, и вы можете наблюдать за строительством дома почти в режиме реального времени.
Почему стоит отдать преимущество такому направлению как строительство домов из ракушечника - Крым является регионом возникновения этого уникального строительного материала. Пожалуй, ничего лучше, безопаснее, надежнее для строительства, чем камень-ракушечник, не создала ни природа, ни человек.
Закажите расчет сметы через заявку на сайте, или позвоните нам. Мы свяжемся с вами и уточним ваши планы на строительство дома в Крыму, примем ваши пожелания и на этой основе в течение часа составим предварительную смету и назовем стоимость строительства дома из ракушечника в Крыму.
Выбирайте нашу компанию «МирСтройКрым» - мы всецело оправдаем ваши надежды по строительству самого лучшего дома для вас и ваших родных. У нас трудятся прекрасные профессионалы с немалым опытом и высокой квалификацией: проектировщики, инженеры, прорабы, бригады мастеров с постоянным составом. Также мы располагаем своим автопарком, огромным запасом современной строительной техники, строительными инструментами и оборудованием. Поэтому на строительство домов в Крыму цены у нас честные и не включают ничего лишнего, так как мы не пользуемся услугами посредников. Стоимость строительства дома из ракушечника в Крыму с нашей компанией конкурентоспособная по отрасли еще и за счет прочного сотрудничества с оптовыми поставщиками качественных сертифицированных строительных материалов. Строительные материалы обойдутся вам минимум на 20% дешевле среднерыночной стоимость. Звоните, обращайтесь через сайт - шагните навстречу своему новому дому!

Построить дом в Севастополе. Построить дом из ракушечника в Крыму      Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

OOO «МирСтройКрым» - строительство домов из ракушечника под ключ в Крыму
г. Севастополь, улица Вакуленчука, 53/11
+7 (978) 706-705-6

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать