Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Свадебный салон FLEUR. Свадебный салон в Севастополе (Прочитано 338 раз)
Hortman
Участник
***
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 209
Пол: male
Свадебный салон FLEUR. Свадебный салон в Севастополе
16.12.2021 :: 19:45:20
 
Для девушки купить свадебное платье - пожалуй, настолько же тревожный и серьезный момент как и сама свадьба. Вариантов на рынке свадебной моды огромное количество, можно выбрать платье и аксессуары на всякий вкус и цвет. Какой же свадебный салон в Севастополе предпочесть, чтобы купить свадебное платье своей мечты? Добро пожаловать в салон свадебных платьев «Fleur» - у нас вы наверняка найдете важнейшее платье своей жизни! Наш стилист при необходимости сможет помочь дополнить его аксессуарами для сотворения превосходного образа. За несколько лет работы мы «одели» сотни невест, фото некоторых из них вы можете рассмотреть на нашем сайте или в группе. Если планируете купить свадебное платье, добро пожаловать в наш салон. Наш свадебный салон (Севастополь) большой и уютный - превосходное и удобное место для того, чтобы окунуться в атмосферу великолепия и волшебства. Наша индивидуальность в том, что мы не утомляем невесту видимостью выбора и однообразием. Наша коллекция собрана в абсолютном соответствии с требованиями качества, эстетики и изящества. Свадебный салон «Fleur» предлагает наиболее актуальные модели свадебных платьев, сшитых по последним тенденциям свадебной моды. Такое свадебное платье станет предметом гордости и украшением невесты. Если вы склонны к королевской сдержанности - предложим вам примерить платья классических силуэтов. При необходимости профессиональные швеи произведут подгонку свадебного платья по фигуре. Если хотите, чтобы ваше свадебное платье было неподражаемым, возможен персональный пошив свадебного наряда по вашим неповторимым пожеланиям. Сделаем отпаривание свадебного платья, хранение его до важнейшего дня и бесплатную доставку к месту назначения.
Если вы планируете свой бюджет в пользу свадебного путешествия, ограничивая вложения в церемонию и антураж, мы можем предложить взять свадебное платье напрокат.
Свадебный салон (Севастополь) «Fleur» - это место с максимально индивидуальным и бережным подходом к вам и максимальной заинтересованностью к важнейшему дню вашей любви!

Свадебный салон FLEUR. Свадебный салон Севастополь         Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Свадебный салон "FLEUR".
Прокат и продажа свадебных платьев и аксессуаров.
г.Севастополь, ул.Токарева, 18
Рады вас видеть каждый день с 10:00 до 17:00, после 17:00 — по предварительной записи
+7 (978) 716-85-34,  +7 (978) 561-60-00

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать