Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Ремонт грузовых автомобилей в Симферополе. Грузовое СТО (Прочитано 285 раз)
Hortman
Участник
***
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 209
Пол: male
Ремонт грузовых автомобилей в Симферополе. Грузовое СТО
29.09.2021 :: 16:32:44
 
Если вам потребовался грузовой ремонт в Симферополе и Крыму, отдайте выбор грузовой СТО с надежной репутацией и стабильным опытом деятельности.
«Винтек» - крупная СТО, которой доверяют обслуживание и ремонт грузовиков (Симферополь, Крым) огромное количество собственников и водителей коммерческого транспорта. Плановое обслуживание грузового транспорта предупреждает неожиданные неисправности и экстренный ремонт, и следовательно, вынужденные простои. Если вы доверили нам грузовик - ремонт будет исполнен в самый быстрый срок. Для этого у нас есть все предпосылки: запчасти и расходники всегда присутствуют на складе, опытные специалисты, современное высокоточное и производительное оборудование, оптимизирующее процесс диагностики и ремонтных работ.
Ремонтируем грузовые машины всех марок прицепы, автобусы. Обслуживаем как частных клиентов, так и предприятия. С юрлицами и предпринимателями заключаем договоры на интересных персональных условиях.
Наш грузовой ремонт в Симферополе и Крыму «Винтек» завоевал превосходную репутацию и пользуется оправданным спросом. Мы понимаем проблемы наших клиентов и решаем их комплексно и оперативно. Постоянно соблюдаем установленные сроки ремонта, чтобы уменьшить время вашего вынужденного простоя из-за неисправности. Пока исполняется ремонт грузового автомобиля, он пребывает на охраняемой территории в абсолютной безопасности. Специалисты разных профилей и высокого мастерства сделают грузовой ремонт по всем направлениям: диагностика, ремонт двигателя, ремонт ходовой части, проверка и ремонт системы тормозов, ремонт ТНВД, а также окажут иные дополнительные услуги по ремонту грузового автомобиля. Мы даем гарантийное обеспечение на грузовой ремонт, произведенный на нашей СТО. Производим ремонт грузовиков на специализированном оборудовании и с соблюдением технологии, в четком согласии с нормами предприятий-изготовителей.

Ремонт грузовых автомобилей в Симферополе. Грузовое СТО        Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Винтек - ремонт грузовых автомобилей в Симферополе
г.Симферополь, ул. Узловая, 10 (р-н Железнодорожный)
+7 978 030 50 70

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать