Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Проект СЗЗ Симферополь, Крым. Экологическая отчетность (Прочитано 276 раз)
Hortman
Участник
***
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 209
Пол: male
Проект СЗЗ Симферополь, Крым. Экологическая отчетность
24.09.2021 :: 18:08:58
 
Работа почти любого современного производства, даже если это небольшая фирма, сопряжена с неблагоприятным воздействием на окружающую среду. Под этим влиянием подразумевается не только прямые выбросы в атмосферу, загрязнение земли, пользование водными ресурсами, но и электромагнитное поле, увеличенный уровень шума и остальные влияния, возможно опасные для экологии и самочувствия людей. Ослабить эти влияния до приемлемых границ позволяет санитарно-защитная зона. Санитарно-защитная зона (сзз) - это специальный участок земли, задача которого - сохранность жилого района, местности зеленых насаждений и иных объектов от вредных промышленных влияний. Поэтому в случаях, когда требуется разработка СЗЗ, (Симферополь, Крым - не исключение), законодательство достаточно строго. Применяется штраф до 100000 р. И остановка деятельности до 90 дней. Разработка проекта СЗЗ (Симферополь, Крым)- довольно сложное и затратное мероприятие, поэтому поддержка профильных экспертов, опытных экологов незаменима. С нашей помощью вы не только сбережете время и доходы предприятия. Мы исключим ваш бизнес из области риска несоблюдения экологического законодательства, вы будете свободны от мыслей об опасности штрафов и санкций.
Центр экологической помощи - верный партнер, квалифицированный исполнитель с положительной репутацией. Все условия работы, ее сроки и результат вначале заносятся в Договор. Мы отчетливо следуем его соблюдению.
Если вы начинающее предприятие - вам обязательно нужна наша консультация! Поверьте, это сохранит ваши ресурсы и финансы - не стоит дожидаться того момента, когда вам неизбежно придется столкнуться с жестокой реальностью применения и контролирования соблюдения экологического Законодательства. Если же экологическая отчетность, ведение экологической документации уже осуществляется на вашем предприятии, то мы поможем вам определить и устранить недостатки и возможные погрешности - ведь законодательная база постоянно изменяется, появляются новшества, за которыми трудно уследить и быстро реагировать. Даже если у вас в команде есть эколог, юрист в сфере природоохранного законодательства - мы с удовольствием поделимся разносторонним и большим опытом правоприменения, методах подстраховаться от штрафов и наказаний наблюдательных организаций, проведем полноценный квалифицированный аудит экологической отчетности вашего бизнеса.

СЗЗ Симферополь, Крым   Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
Экологическое сопровождение
г. Симферополь, ул. Лизы Чайкиной, д.1, офис 314
+7(978)126-26-70

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать