Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Пошив штор Севастополь. Шторы на заказ (Прочитано 273 раз)
Hortman
Участник
***
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 209
Пол: male
Пошив штор Севастополь. Шторы на заказ
17.09.2021 :: 16:06:41
 
В оформлении интерьера каждого стиля важную роль играют шторы. Текстильное оформление квартиры, кабинета, кафе, ресторана делает неподражаемую атмосферу и добавляет оригинальность каждому месту. Шторы на заказ в Севастополе - это решение тех, кто предпочитает качество и владеет превосходным вкусом. Пошив штор дает возможность создать изделие, безупречно подходяще под ваше окно, интерьер. Опытные дизайнеры помогут подобрать шторы подходящей длины, предоставят несколько решений конкретно для вашего стиля. Наш салон штор «Элит» предлагает большой выбор тканей, карнизов и аксессуаров, позволяющих осуществить дизайнерскую идею любой сложности: классические, современные, необычные шторы. Особое преимущество, которое дает пошив штор на заказ - хорошее качество материалов, обширный ассортимент тканей турецкого, итальянского изготовления. Шторы на заказ (Севастополь) станут истинным украшением вашего дома, прослужат вам без выгорания и утраты начальной формы. Пошив штор в Севастополе нашими специалистами выполняется на профессиональном оборудовании с применением только качественных материалов - ниток и фурнитуры. Приглашаем в наш салон штор в Севастополе «Элит»! Вам останется лишь выбрать понравившуюся ткань и выразить свои желания, а мы воплотим вашу мечту и сотворим лучшее настроение вашего интерьера! Предлагаем пошить шторы на заказ и воспользоваться достоинствами и огромным опытом наших профессионалов. Если необходимо пошить шторы, приглашаем в наш салон штор в Севастополе «Элит» воспользоваться нашими услугами. Превосходнейшие дизайнеры, квалифицированные швеи будут работать над вашим изделием, чтобы приукрасить ваш дом, отель, ресторан великолепными добротными шторами.
Для вас мы учли все, чтобы пошив штор стал для вас процессом креативным, увлекательным и завершенное изделие по стилю и функционалу превзошло все ваши ожидания.
- бесплатный выезд дизайнера с образцами;
- дизайн-проект, эскиз будущего изделия;
- бесплатная доставка и монтаж изделий;
- время изготовления - от 3-х дней;
- доступные цены на ткани, карнизы, аксессуары;
- исключительно качественные ткани и фурнитура;
- широкий ассортимент - более 800 видов тканей;
- гарантийное обслуживание изделий;
Шторы на заказ в Севастополе от салона «Элит» - особый подход, высокое качество и лучший результат!

Пошив штор Севастополь. Шторы на заказ     Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Салон штор "Элит"
Пошив штор на заказ в Севастополе
г. Севастополь
ул. Токарева, 18 (ЖК"Доброгород")
ул. Соловьева, 12, ТЦ Соловьи, пав №7, №49
+7 (978) 760-37-25

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать