Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Изготовим под заказ Свечи натуральные восковые медовые. (Прочитано 389 раз)
Кет
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 44
Пол: female
Изготовим под заказ Свечи натуральные восковые медовые.
09.09.2021 :: 01:12:13
 
   зачем же вам нужны восковые свечи?
натуральные свечи полезны для здоровья!свечи из воска – это полностью натуральный, экологически чистый продукт. они обладают целебной силой природы. при горении воск выделяет антимикробные ферменты, лечебные эфироносы – воздух в доме очищается. особенно это полезно во время вспышки вирусного гриппа.
оказывают:антимикробное,
противовоспалительное,
успокаивающее,
согревающее,
болеутоляющее,
адсорбирующее.
аромат свечей положительно воздействует на нашу нервную систему. вы получаете глубокое умиротворение и релакс, избавляетесь от негативных эмоций, успокаиваетесь и расслабляетесь.
натуральная свеча –это подарок! он непременно принесет в каждую семью счастье, мир и благополучие! огонь такой свечи способен сжигать скопившийся негатив, напряжение и другой «энергетический мусор».
натуральные восковые свечи изготовлены нашей мастерской свеча-дел из высококачественного сырья произведенного ручной работы в высокогорном районе Крыма в экологически чистом месте на высоте 600 метров над уровнем моря.они обладают лечебным природным действием. воск изготовлен на собственных пасиках ручным трудом.
Покупая наши восковые свечи вы  получите красоту,здоровье,любовь , достаток и уют в своем доме  избавитесь от негатива и не приятных эмоций! Заказать свечи можно по номеру телефона +79789834851 Александра
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать