Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Оценщик Севастополь. Услуги оценщика. Оценка Севастополь (Прочитано 266 раз)
Hortman
Участник
***
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 209
Пол: male
Оценщик Севастополь. Услуги оценщика. Оценка Севастополь
07.09.2021 :: 13:53:13
 
Услуги оценщика в Севастополе и Крыму могут понадобиться любому в ходе личной жизни либо предпринимательской деятельности. Договор купли-продажи, получение наследства, раздел имущества, ипотека, кредит в банке под залог недвижимости и остальные ситуации и гражданско-правовые отношения связаны с надобностью проведения такой процедуры как оценка стоимости имущества и активов. В нашей фирме вы сможете получить услуги оценщика самой высокой квалификации, а также заказать независимую экспертизу.
Наиболее частые и пользующиеся популярностью процедуры: оценка квартиры, оценка земельного участка, оценка дома, оценка авто, оценка ущерба от залива и т.д. Сотрудничаем с предпринимателями и юрлицами, предоставляем такие услуги как оценка аренды, оценка коммерческой недвижимости, оценка акций, оценка бизнеса.
Какова рыночная стоимость квартиры или дома, какова стоимость ущерба, причиненного имуществу при заливе или пожаре, какова цена активов на нынешний день? Опытный эксперт-оценщик (Севастополь) даст ответ на данные вопросы оперативно и профессионально! Мы обеспечиваем высочайшую точность оценки, прозрачную приемлемую стоимость на услуги, принятие отчета об оценке любой организацией с первого раза, будь то оценка для суда, для нотариуса, оценка для ипотеки либо для таможни.
Независимая оценка (Севастополь) с нашими экспертами - это:
- оценка стоимости недвижимости в наиболее короткий срок (от 1 дня);
- гарантия качества услуги и ее соответствия высочайшим стандартам;
- доставка заказчику отчета об оценке в оговоренное время и место (на дом или в офис).
Каждый эксперт-оценщик нашей компании владеет богатым опытом практической деятельности, его профессиональная ответственность застрахована в соответствии с требованиями законодательства.
Планируете узнать, какие услуги оценщика и в каком объеме нужны в вашем случае? Звоните! Первичная консультация опытного эксперта-оценщика совершено бесплатна! Наша цель - не просто оценка (Севастополь) и экспертиза. Мы не просто оцениваем, но и ценим вашу собственность и время, поэтому превыше всего ставим интересы клиента.

Оценщик Севастополь. Услуги оценщика     Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Независимая оценка и экспертиза в Крыму и Севастополе
г. Севастополь, ул. Ленина, 19 (вход со двора)
+7(978) 093-28-93

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать