Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Аренда катера Севастополь, Балаклава. Морские прогулки (Прочитано 335 раз)
Hortman
Участник
***
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 209
Пол: male
Аренда катера Севастополь, Балаклава. Морские прогулки
07.01.2021 :: 17:48:23
 
Летом для отдыха в душные дни, наверно, нет ничего предпочтительнее, чем морская прогулка. Релаксация на яхте, упоение морским воздухом, плавание в идеально прозрачной воде, смарагдовые морские пейзажи, занимательная рыбалка в открытом море - об этом можно только грезить. Аренда яхты в Севастополе позволяет вашим мечтам в любой момент исполниться!
Приглашаем на уютный комфортабельный катер - аренда (Севастополь, Балаклава) от 1 часа позволяет всецело отдохнуть на море и получить запоминающиеся эмоции. Вдобавок, чем дольше отдых, тем меньше вы за него платите: аренда яхты в Балаклаве «Петр Первый» предполагает гибкую систему дисконтных скидок. Почти все наши клиенты, отдохнувшие на гостеприимной яхте «Петр Первый» и оценившие наш шикарный сервис, рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.
Аренда яхты в Севастополе «Петр Первый» - великолепный вариант как для отдыха в уединении, так и для праздничной вечеринки. Компактная и вместительная яхта «Петр Первый» укомплектована всем требуемым для полноценного отдыха как в тесном семейном кругу, так и в веселой компании до 10 человек.
Аренда яхты в Балаклаве для отдыха и рыбалки возможна в удобное для вас время с марта по октябрь - вы звоните либо делаете заявку через сайт, выбираете комфортное для вас время и производите резервирование путем 50%-ной предоплаты. Если у вас обстоятельства изменяются - без проблем можно выбрать другое время, аренда яхты в Севастополе для вас состоится в любой подходящий для вас день. Добро пожаловать на яхту с семьей, друзьями, детьми, домашними питомцами - всем будет весело и удобно. Хороший трап для купания, места для солнечных ванн, душ с пресной водой, чистый современный гальюн, полные комплекты рыболовного оснащения, холодильники для хранения продуктов и выловленной рыбы, комплект посуды, мангал, печь для приготовления блюд и свежей рыбы. Яхта оборудована всеми спасательными и сигнальными средствами, бесперебойной связью с берегом, современной системой навигации. Профессиональный экипаж с 25-летним стажем международного дальнего плавания гарантирует абсолютную безопасность и только положительные эмоции от встречи с открытым морем. Аренда яхты в Севастополе «Петр Первый» - это насыщенный и романтичный отдых, качественный сервис, яркие эмоции.

Аренда катера Севастополь, Балаклава     Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Яхта "Петр Первый"- аренда яхты Севастополь, Балаклава
Отдых на яхте, купание в кристально чистой воде, изумрудные морские пейзажи, рыбалка в открытом море
+7 (978) 558-36-33,  +7 (917) 412-43-98

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать