Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Медицинские курсы дистанционно. Мед курсы Симферополь, Крым (Прочитано 327 раз)
Hortman
Участник
***
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 209
Пол: male
Медицинские курсы дистанционно. Мед курсы Симферополь, Крым
23.12.2020 :: 12:23:51
 
Медицинская специальность обязывает ее обладателя к непрерывному повышению квалификации, постоянному обучению и подтверждению своих компетенций. Все медицинские и фармацевтические работники должны получить аккредитацию, для этого необходимо систематично заканчивать медицинские курсы и каждый год накапливать баллы НМО. В нынешных реалиях самый продуктивный и недорогой вариант обучения и совершенствования в профессии медиков - медицинские курсы дистанционно. «Институт профессионального развития и управления» дает возможность пройти мед курсы дистанционно, повысить квалификацию, получить баллы НМО для успешной аттестации. Мы поможем вам выбрать мед курсы, наиболее отвечающие вашим задачам и специализации.
По завершении курсов мы выдаем документ государственного образца и баллы НМО. Очень удобно - вам не придется жертвовать ни рабочим временем, ни отпуском, чтобы пройти мед курсы и получить баллы НМО. Дистанционное обучение, которое предоставляют курсы мед. Образования, дает возможность проходить обучение из любого города, из любого места, одно условие - наличие интернета. Основным преимуществом, которое дает дистанционное обучение врачей на наших курсах, является индивидуальный график. Вам не доведется изменять свой привычный рабочий ритм, курсы медицинского образования предоставляют возможность обучаться в любое комфортное для вас время. Мы даем вам доступ к учебным материалам соответственно подобранному курсу. Довольно важным обстоятельством является то, что курсы мед образования приемлемы по стоимости, вы получите баллы НМО без существенных финансовых вложений. Мы проверяем и помогаем вам на каждом этапе обучения благодаря постоянной обратной связи, гарантируем помощь в четком ведении личного кабинета на сайте Минздрава.

Медицинские курсы дистанционно. Мед курсы Симферополь, Севастополь  Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Институт профессионального развития и управления. Переподготовка и повышение квалификации медицинских работников
Дистанционно. Индивидуальный график. Диплом государственного образца. Аккредитационные баллы. Курсы на сайте НМО
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Интернациональная, д. 7
+7 (978) 816-09-52

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать