Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Частный детский сад Севастополь, ул. Маячная, 17 (Прочитано 297 раз)
Hortman
Участник
***
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 209
Пол: male
Частный детский сад Севастополь, ул. Маячная, 17
21.12.2020 :: 18:58:36
 
Пришло время отдавать вашего малыша в детский сад, а загруженность муниципальных учреждений вас смущает и не вызывает доверия, - наилучшим выбором будет частный детский садик; Севастополь, Гагаринский район в частности как очень заселенный, нуждается в наибольшем предложении детских учреждений. Частный садик имеет неоспоримые преимущества - это и всестороннее творческое развитие детей, и психологический комфорт, индивидуальный подход, сбалансированное питание, особое отношение к мерам повышенной безопасности. Вы уже выбрали или только присматриваете для своего ребенка частный садик в Севастополе - добро пожаловать в наш частный детский сад (Севастополь, Гагаринский район) «Мини-Крым». Договорившись о встрече, есть возможность оценить достоинства, которым располагает частный детский садик, познакомиться с педагогами, подобрать для своего ребенка развивающие программы, оценить уютные и свободные места для игры, занятий и отдыха. Наш частный сад оснащен всем нужным для радостного и здорового пребывания деток: просторные игровые, уютные спальные комнаты, соляная пещера с оздоравливающим микроклиматом и сказочной атмосферой, сбалансированное питание.
Если вашему малышу от 1 года до 6 лет - добро пожаловать в частный детский садик (Севастополь, ул. Маячная)! Грамотная и бережная социализация гарантирует малышу спокойную адаптацию к обществу сверстников, опытные педагоги позаботятся о всесторонней и фундаментальной подготовке к школе. Частный детский садик «Мини-Крым» позаботится о том, чтобы ваш ребенок рос здоровым и успешным, раскроем его таланты и способности, гарантируем комфорт и защиту.

Частный детский сад Севастополь    Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Частный детский сад Севастополь, ул. Маячная, 17 (район б."Омега")
Стоимость месячного посещения составляет 12 000 руб.
Первоначальный взнос 4000 руб. (единоразово)
+7 (978) 108-37-26

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать