Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Замена автостекла. Ремонт автостекол Севастополь (Прочитано 341 раз)
Hortman
Участник
***
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 209
Пол: male
Замена автостекла. Ремонт автостекол Севастополь
09.12.2020 :: 17:00:02
 
Никакой водитель, не застрахован от подобной проблемы, как попавший в лобовое стекло камень или болтик, исход которой - повреждение автостекла. Как поступить в подобном случае - купить автостекло и поставить новое, если трещина свежая и незначительная, то можно спасти такое автостекло - ремонт должен производиться как можно быстрее: от вибраций и засорения трещина ежедневно усугубляется. Приглашаем всех владельцев автомобилей на ремонт автостекол, замена лобового стекла, ремонт сколов и трещин автостекол в мастерскую СТО «Автостекло в Севастополе на Океане». У нас возможно приобрести и установить автостекло на любое авто российского или иностранного производства. Большой ассортимент автостекол есть всегда в наличии на складе, а если необходима замена автостекол на редких марках авто - мы закажем, привезем и установим автостекло в кратчайший срок.
Если треснуло автостекло - замена требуется срочно, наша мастерская придет на выручку! Замена автостекол делается в день обращения. Только мастер может спрогнозировать, насколько эффективным и перспективным будет ремонт лобового стекла. Это зависит от нескольких факторов - глубина и давность трещины или скола, расположение их на автостекле, марки авто, качества автостекла, его оригинальности. Производя ремонт лобового стекла мы применяем новейшие технологии, качественные материалы, профессиональное оборудование. При нашем современном подходе ремонт автостекол делается максимально качественно и без следов, а самое главное - автостекло служит значительно длительнее, не требуя крупных инвестиций в замену.
Если хотите купить автостекло в Севастополе, произвести ремонт автостекол, замену автостекол - обращайтесь в нашу мастерскую «Автостекло в Севастополе на Океане»! Нас легко найти (СТО за магазином «Океан»), ремонт автостекол мы проделываем опреативно, качественно и дружно. У нас широкий выбор автостекол, только сертифицированные бренды, качественные материалы. Основое - квалифицированные специалисты со средним стажем работы 20 лет, неизменный штат сотрудников. Заезжайте к нам- «Автостекло на Океане» ваш надежный эксперт и помощник в любых вопросах, касающихся автостекла.

Замена автостекла. Ремонт автостекол Севастополь       Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

“Автостекло на Океане”. Продажа, замена, установка автостекол. Ремонт трещин и сколов
г. Севастополь, пр.Генерала Острякова, 65-а (за магазином «Океан»)
+7 (978) 766-85-05

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать