Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Изготовление памятников в Севастополе. Памятники на могилу (Прочитано 339 раз)
Hortman
Участник
***
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 209
Пол: male
Изготовление памятников в Севастополе. Памятники на могилу
28.11.2020 :: 18:25:02
 
Справедливо считается, что памятники на могилу - мастерство, граничащее с искусством. Изготовление памятников требует совпадения многих обстоятельств: художественного вкуса, отзывчивости и понимания по отношению к заказчику, профессионализма, профессиональных станков и оснащения, лучшего материала. Изготовление памятников в Севастополе - специализация нашей мастерской «Каменотес» на протяжении более чем 20 лет. За годы деятельности наша мастерская завоевала репутацию профессионального исполнителя, нацеленного прежде всего на высокое качество выполнения заказа. В своей работе используем только качественный гранит, ведь свою основную функцию - увековечение памяти - может выполнить только такой крепкий и надежный памятник на могилу; цена может быть при оптимальном качестве весьма демократичной. Мы используем комплексный подход к благоустройству захоронений, перечень услуг очень обширен:
- изготовление памятников в Севастополе (от типовых до эксклюзивных);
- установка памятника на могилу (в том числе в сжатые сроки от 40 дней с момента погребения);
- изготовление аксессуаров (вазы, лампады, лавки, столы, кресты);
- благоустройство захоронений (отсыпка щебнем, крошкой, мощение плиткой, установка оград различных конфигураций);
- памятник на могилу (Севастополь) по персональному эскизу;
Варианты памятников на могилу (фото и цены) можно увидеть на нашем сайте. Посмотрите, какие памятники на могилу мы можем сделать, выберите из каталога подходящие варианты. Вы можете как позвонить и конкретизировать все детали: как заказать памятник на могилу, какова стоимость и временной период осуществления заказа. Также рады будем видеть вас в офисе. Менеджер сосредоточенно и трепетно примет все ваши просьбы к изготовлению памятника, рассчитает окончательную цену. Вы можете посетить выставочный зал, присмотреть модификацию памятника на могилу, шрифты, элементы оформления. Дизайнер сделает эскиз, и после вашего одобрения приступаем к реализации.
Доверяйте увековечение памяти о родных и близких квалифицированным мастерам-изготовление памятников в Севастополе и Крыму заказывайте в мастерской «Каменотес». Мы выполним любой заказ и очень по-человечески прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов, изготовление памятников для нас и специальность, и предназначение.

Изготовление памятников в Севастополе. Памятники на могилу         Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Мастерская Войтовича – “Каменотес”
Комплексное благоустройство захоронений
Изготовление памятников в Севастополе и Крыму
г. Севастополь, ул. Сельская, 2-В
+7 978 020 85 73,  +7 978 045 57 27

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать