Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Установление санитарно защитной зоны. Разработка сзз Крым (Прочитано 393 раз)
Hortman
Участник
***
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 209
Пол: male
Установление санитарно защитной зоны. Разработка сзз Крым
27.07.2020 :: 20:06:43
 
Любое предприятие, вне зависимости от своего масштаба и вида деятельности обязано сдавать экологическую отчетность и соблюдать законодательство в сфере охраны окружающей среды. Индивидуальные предприниматели, юридические лица, работа которых оказывает воздействие на природу и зону обитания человека - будь то шум, выбросы в атмосферу, в землю или водоемы - санитарно-защитная зона призвана понизить все отрицательные воздействия до максимально допустимых значений. Соответственно каждый руководитель задумывается над проблемой: нужна ли его предприятию разработка сзз. И если да, то какова стоимость проекта сзз в Симферополе и Крыму, как много времени займет и т.д. Установление санитарно-защитной зоны регламентируется ФЗ No7 «Об охране окружающей среды», ФЗ No 96 «Об охране атмосферного воздуха», ФЗ No52 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», а также требованиями СанПиНа. Понять достоверно, необходима ли вашему конкретному предприятию разработка проекта сзз, может только эксперт, подробно знающий запросы актуальной нормативной документации, а также контролирующих организаций в сфере экологии и охраны окружающей среды. Проект санитарно-защитной зоны нужен всем объектам хозяйствования, деятельность которых негативно отражается на среде обитания людей. К таким предприятиям, например, относятся:
- различные производства;
- спортивные объекты;
- транспортные компании;
- предприятия общепита;
- сельскохозяйственные объекты;
- предприятия торговли.
Если проект санитарно-защитной зоны отсутствует, либо присутствуют ошибки и не соответствует нормам, санкции для компании могут обернуться штрафом в несколько десятков тысяч рублей для юрлица, а также это угрожает приостановлением экономической деятельности. Поэтому не стоит рисковать и откладывать разработку «сзз» - возложите это «центру экологической помощи»! Плюсы и выгоды, которые вы обретаете при сотрудничестве с нами, автоматически избавляют вас от переживаний насчет соответствия документации предприятия требованиям Законодательства, а также от санкций контролирующих организаций. Мы предлагаем следующие услуги:
- разработка проекта сзз узкими профильными специалистами;
- проект сзз по честной стоимости без накруток за счет оптимизации всех процессов;
- помощь в согласовании сзз, до самого получения выписки из Росреестра о внесении границ СЗЗ в ЕГРН;
Проект сзз предприятий, исполненный нашими экспертами, абсолютно обезопасит ваш бизнес от нарушений Законодательства в сфере экологии. Услугами наших экспертов уже воспользовались десятки предприятий в Республике Крым и г. Севастополь.

Разработка сзз Крым, Симферополь, Севастополь          Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

ООО «ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ»
Установление санитарно защитной зоны. Разработка проекта сзз
Экологическое сопровождение, проектирование, отчетность в Республике Крым и г. Севастополе
+7 (978) 126-26-70

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать