Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Оценка недвижимости Севастополь. Оценка квартиры.Оценка дома (Прочитано 350 раз)
Hortman
Участник
***
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 209
Пол: male
Оценка недвижимости Севастополь. Оценка квартиры.Оценка дома
26.05.2020 :: 15:53:57
 
Очевидно, наиболее насущной и популярной процедурой, с которой ежедневно сталкиваются наши специалисты, является оценка недвижимости в Севастополе - как жилой, так и коммерческой. Оценка стоимости недвижимости сопровождает гражданско-правовые договоры, а также нередко выступает доводом в судебных спорах и разбирательствах. Хотя оценка стоимости недвижимости - довольно простая на первый взгляд процедура, от определения объективной рыночной стоимости зависит множество факторов, таких как: установление наиболее успешного способа эксплуатации объекта недвижимости, оптимизация налоговой нагрузки, размер уплачиваемой пошлины при совершении сделки с недвижимостью, определение страхового взноса, размер ипотечного или иного залогового кредита и т.д. Оценка участка, оценка дома, оценка квартиры - Севастополь и регион обращаются к нам за квалифицированным и профессиональным проведением оценки объектов недвижимости. Выданные нашими специалистами экспертные заключения абсолютно авторитетны, исполнены правильно и принимаются всеми органами власти и правосудия в России.
Одним из важных и востребованных направлений нашей работы является оценка ущерба после залива. В многоэтажных домах никто не застрахован от повреждения жилища из-за соседей. В таких случаях абсолютно заслуженно стремление взыскать с виновника сумму компенсации за причиненный ущерб. Если требуется объективно и оперативно оценить ущерб после залива квартиры - обращайтесь к нашим экспертам. Наше заключение будет убедительным доводом для суда, и виновник вынужден будет согласиться с компенсационной суммой для устранения результатов нанесенного ущерба.
Наши преимущества:
- оценка недвижимости в сжатые сроки;
- гибкое ценообразование, персональный подход к потребностям клиента;
- большой опыт оценки и проведения экспертизы;
Вам необходима квалифицированная оценка недвижимости в Севастополе и Крыму - обращайтесь! Лучшие оценщики Севастополя помогут вам с помощью гарантированно профессиональной оценки совершить доходную сделку, защитить свои интересы в суде.

Оценка недвижимости Севастополь. Оценка квартиры. Оценка дома   Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Оценка недвижимости в Севастополе и Крыму. Оценка ущерба после залива квартиры
г. Севастополь,ул.Ленина, 19
+7 978 772 31 72,  +7 978 093 28 93

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать