Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Чистка вентиляции Симферополь, Крым. Дезинфекция вентиляции (Прочитано 376 раз)
Hortman
Участник
***
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 209
Пол: male
Чистка вентиляции Симферополь, Крым. Дезинфекция вентиляции
13.04.2020 :: 18:42:59
 
Каждый собственник или арендатор владеет информацией, что чистка и дезинфекция систем вентиляции в помещении является неизбежным событием, которое необходимо проводить с установленной частотой и фиксировать в особом журнале. В противном случае - штраф и приостановление функционирования компании, иными словами - двойные убытки. Но добросовестный владелец и без санкций понимает, что если чистка вентиляции не проводится своевременно, это грозит даже более неприятными последствиями, чем штрафы. Особо на пищевых производствах и предприятиях общепита: если дезинфекция вентиляции «запаздывает», то ужасный застарелый аромат кухни будет отталкивать посетителей заведения. В любом помещении - будь то офис, торговый зал или кафе, если не выполняется дезинфекция систем вентиляции, это неизбежно приведет к загрязнению воздуха, размножению болезнетворных бактерий и грибков, уменьшению противопожарных функций вентиляции, увеличению энергозатрат. Если у персонала на работе проявляются плохое самочувствие, головная боль, падение трудоспособности, аллергия - требуется срочно обратить на это сове внимание. Возможно, быстро требуется провести работы по дезинфекции вентиляции! В Симферополе и Крыму множество компаний и заведений общепита, но к большому сожалению, не все осведомлены о важности, которую имеет своевременная чистка вентиляции. Жировые отложения, пыль, мусор, остатки насекомых, плесень - все это растет на вентиляции, как снежный ком, а вместе с ним и другие затруднения: штрафы, заболевания, угроза закрытия.
Вам требуется узнать, нужна ли вам чистка вентиляции (Симферополь, Крым) - обращайтесь к специалистам ООО «Домосервис»! Мы знаем и умеем все, производим работы по дезинфекции вентиляции в любых сооружениях - частных домах, многоквартирных домах, торгово-развлекательных центрах, магазинах, барах, кафе, ресторанах, столовых. Мы проконсультируем вас по вопросам требований Законодательства, произведем чистку систем вентиляции, зафиксируем в журнале, выдадим все необходимые документы - и никакие проверки вам не страшны! Доверьте нам такое ответственное мероприятие как чистка вентиляции:
- чистка вентиляции(Симферополь, Крым) выполняется только профессиональным оборудованием мировых производителей;
- применяем только сертифицированные безопасные реагенты и моющие вещества;
- у нас трудятся опытные специалисты, очистка и дезинфекция вентиляции проводилась ими на сотнях объектов, от простых до повышенной сложности, они проведут работы быстро и эффективно;
- чистка вентиляции производится 24/7, в любое удобное для клиента время, чтобы не допускать остановок и не нарушать график работы.
Заказывайте монтаж вентиляции, чистку и дезинфекцию вентиляции в Крыму - мы гарантируем качественную работу и прекрасный результат!

Чистка вентиляции Симферополь, Крым. Дезинфекция вентиляции      Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

ООО “ДОМОСЕРВИС”. Проектирование, монтаж, чистка вентиляции
г.Симферополь, ул.Воровского, 24
+7(978)746-04-53, +7(978)120-33-73

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать