Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Озеленение участка в Севастополе и Крыму (Прочитано 374 раз)
Hortman
Участник
***
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 209
Пол: male
Озеленение участка в Севастополе и Крыму
20.03.2020 :: 12:42:27
 
Если вы обладатель загородного дома, дачного или садового участка, или просто обитатель многоэтажного дома в спальном районе, перед вами обязательно встает такая задача как озеленение территории. Озеленение участка - это перспективные инвестиции в качество жизни, комфорт, это забота о здоровье жильцов, свежий воздух и живительная тень на участке для хорошего отдыха. Озеленение и благоустройство участков и прилегающих территорий доставляет эстетическое наслаждение, ведь квалифицированно выполненное ландшафтное озеленение позволяет наслаждаться шикарным видом из окна при всякой погоде и в любое время года. Озеленение территории осуществимо с помощью изящных вечнозеленых и хвойных растений, радующих глаз постоянно, и зимой и летом.
Садовый центр «Сабаль» предлагает качественное озеленение (Севастополь, Крым), мы проводим работы по озеленению в Крыму на протяжении не одного десятка лет. Если перед вами стоит такая значимая задача как озеленение, либо вы собираетесь купить саженцы декоративных растений - обращайтесь к нам в садовый центр «Сабаль»! Мы предлагаем такие услуги нашим клиентам:
- богатая коллекция саженцев хвойных и лиственных декоративных растений;
- гарантированная адаптируемость саженцев;
- проект озеленения вашего участка с учетом его параметров и ваших предпочтений;
- проведение озеленения опытными садоводами;
- также можете выбрать и купить декоративные саженцы и высадить самостоятельно;
Озеленение и благоустройство территории - показатель бережного отношения к среде своего обитания, хорошего вкуса и выгодные инвестиции в свою недвижимость. Если вам нужно купить саженцы декоративных растений в Крыму - обращайтесь в садовый центр «Сабаль», у нас большой выбор качественных саженцев декоративных растений, в том числе редких и экзотических, лучшие специалисты-озеленители, доступные цены на такие услуги как озеленение дома, озеленение двора. В нашем садовом центре собраны лучшие растения для ландшафтного дизайна: пальмы, юкки, кактусы, можжевельник, туя, бамбук агавы, бананы, магнолии много других растений!

Озеленение участка в Севастополе и Крыму        Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Садовый центр “Сабаль”. Озеленение Севастополь, Крым. Ландшафтный дизайн
г. Севастополь, Фиолентовское шоссе, 56/1
+7 978 053 24 45, +7 978 731 26 97

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать