Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Военный юрист Севастополь, Крым. Помощь призывникам (Прочитано 431 раз)
Hortman
Участник
***
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 209
Пол: male
Военный юрист Севастополь, Крым. Помощь призывникам
16.10.2019 :: 10:59:24
 
Работа военнослужащих, а также работников силовых ведомств полна рисков и трудностей, они призваны охранять нас от внешних и внутренних неприятелей. Случаются переделки, когда им самим нужна защита: противозаконные сокращения, увольнения, лишение положенных выплат, служебного жилья, отказ в военной ипотеке, отказ в законной отсрочке от призыва и т.д. Не столь редкостны ошибки при начислении зарплаты служащим по контракту, военных пенсий. И в такой ситуации сможет помочь только опытный военный юрист, имеющий практику юридической помощи военнослужащим.
Военный юрист в Севастополе и Крыму даст квалифицированную помощь призывникам в различных ситуациях, когда по закону призывник имеет право на отсрочку от службы, освобождение от военной службы, на пересмотр выводов призывной комиссии о состоянии здоровья призывника.
Даже со знанием законов военнослужащему или призывнику практически невозможно сделать все юридически грамотно и отстоять свои права, если не помогает военный юрист. И особенно, если сложилась ситуация дисциплинарных взысканий, уголовной ответственности, окажет грамотную помощь и добьется справедливости только военный юрист - в Севастополе и Крыму мы имеем в своей практике множество выигранных процессов.
Во всех подозрительных ситуациях, когда вы чувствуете свою правоту, но не понимаете как ее методически и убедительно доказать, смело обращайтесь, вам несомненно поможет военный юрист- онлайн либо при личной встрече. Очень существенно не проворонить сроки для действий- по многим вопросам сроки подачи заявлений ограничены, и военный юрист (Севастополь, Симферополь, Крым) сможет помочь вам при оперативном обращении. Пишите либо звоните, и военный юрист изучит вашу ситуацию и даст четкие рекомендации, разработает успешную стратегию.

Военный юрист Севастополь, Крым. Помощь призывникам        Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Юридическая компания «Эксперт»
Военный юрист в Севастополе и Крыму
г. Севастополь, ул. Одесская 29-а 3 этаж, офис 12
+7 (978) 955-92-15,    +7 (978) 978-27-37

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать