Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Учёба для удалённой работы в интернете. (Прочитано 1094 раз)
ЛАМ
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 12
Пол: male
Учёба для удалённой работы в интернете.
28.09.2019 :: 14:25:17
 
С каждым днем все больше людей переходят на удаленную работу. И я - не исключение. Тоже начал осваивать. И смею заметить, небезуспешно.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

В интернете сейчас столько видов интернет-профессий и так много бесплатных обучающих тренингов по ним, что глаза разбегаются. На одних можно получить базу и обучиться современной интернет-профессии, а на других, просто потерять время. Что хочу сказать - сложно выбрать и найти что-то стоящее.

Я прошел несколько таких бесплатных тренингов и могу порекомендовать вам самый лучший, на мой взгляд, по подаче информации и пониманию для новичка.
Школа называется Профи Интернет. У них много разных бесплатных тренингов, но по копирайтингу мне понравился больше всего. А в результате их тренингов у меня получилось вот это: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Если вам интересна эта тема и вы присматриваетесь к заработку в интернете и интересным и современным интернет-профессиям, то можете тоже пройти бесплатный курс у ребят. Попробовать стоит, так как тренинг бесплатный и вы ничего не теряете, а наоборот можете приобрести базовые навыки в новой для вас интернет-профессии и начать зарабатывать свои первые деньги. Пусть не тем путём, каким пошёл я, но вариант заработка более чем реальный. А главное, курсы бесплатные!

Записывайтесь на тренинг Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация; И поделитесь этой записью с друзьями - возможно, кто-то из них тоже ищет такую возможность))
Наверх
 

Если на клетке буйвола написано слон, не верь глазам своим!
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать