Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Промышленные бетонные полы. Бетонные полы с топпингом (Прочитано 382 раз)
Hortman
Участник
***
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 209
Пол: male
Промышленные бетонные полы. Бетонные полы с топпингом
03.08.2019 :: 13:03:13
 
Более 10 лет одним из видов работы нашей организации «Терминал Плюс» является укладка бетонных полов (Севастополь, Симферополь, Крым). Нашими усилиями исполнены бетонные полы как на промышленных, коммерческих объектах для компаний и организаций, так и для частных лиц.
Бетонные полы, как правило, являются покрытием в активно эксплуатируемых помещениях: стоянки, автомойки, гаражи, склады, цеха, поликлиники и.т.д. Ежедневно претерпевают как механическую нагрузку, так и действие активных химических веществ. Обычная бетонная стяжка пола в таких случаях очень быстро подвергается разрушению. Промышленные бетонные полы нуждаются в покрытии, усиливающем прочность и износоустойчивость. Бетонные полы с топпингом износоустойчивы, инертны к химическим воздействиям, эстетичны, и срок их эксплуатации увеличивается в разы.
На топпинговые бетонные полы цена порядком выше, чем на обыкновенные, и она гораздо меньше предоставляемых гарантий и качества. Бетонный пол (топпинг) имеет гарантийный срок использования не меньше 10 лет. Топпинг-пол может быть сделан в разной цветовой гамме по желанию клиента, придавая эстетику всякому помещению. Бетонный пол с топпингом в 2 раза устойчивее обыкновенного, а еще стоек к действию масла, бензина, иных активных жидкостей.
Если хотите подготовить бетонные полы (Симферополь, Севастополь, Крым) - звоните! Мы посчитаем цену укладки бетонных полов, осуществим работы с выполнением стандартов, с внедрением передового оснащения и оптимальных материалов.

Промышленные бетонные полы, бетонные полы с топпингом в Севастополе и Крыму     Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

ООО “Терминал плюс” - бетонные полы в Севастополе и Крыму
г.Севастополь, пр.Победы, 44, офис 10
+7 (978) 787-70-99

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать