Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Бетонные полы Севастополь, Ялта, Крым. Топпинговые полы (Прочитано 733 раз)
Hortman
Участник
***
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 209
Пол: male
Бетонные полы Севастополь, Ялта, Крым. Топпинговые полы
17.04.2019 :: 13:49:48
 
При строительстве новых промышленных сооружений, а также ремонте и перестройки старых используют такой вид обустройства пола как топпинговые полы. Бетонные полы с упрочненным покрытием, (топпинговый пол) – это идеальное решение для промышленных, торговых, складских помещений, автопаркингов, СТО и автомоек.
Наша компания на протяжении многих лет занимается укладкой такого современного и удобного покрытия как топпинговый пол (Симферополь). Мы сделали топинговый пол, полимерный наливной пол на сотнях объектов, и такие полы долгое время образцово служат своим собственникам.
В целом бетонные полы с топпингом обладают мощными превосходствами, благодаря которым топпинговый пол, а также наливной пол в Севастополе, Симферополе, Крыму набрали огромную популярность:
-топпинговые полы, полимерные полы долговечны – наименьший гарантийный срок эксплуатации -5 лет;
-топпинговый пол, а особенно полимерный наливной пол обладают высокой устойчивостью к физическим и химическим воздействиям;
-цены на бетонные полы с топпингом вполне доступные, а качество превосходное;
-топпинговые промышленные полы можно укладывать с высокой скоростью-до 1000м² за сутки, что позволяет эксплуатировать помещение уже через 1,5 недели после начала работ;
-благодаря глянцевой поверхности топпинговый пол идеально комфортен в уборке.
На полимерные полы цена зависит как от площади, так и от назначения помещения. Звоните, мы определим четкие параметры укладки и в соответствии назначению, которому должен служить ваш топпинговый пол или наливной пол, назовем точную цену. А качеством вы гарантированно останетесь довольны.
Наливные полы (Севастополь, Крым) также стремительно приобретают популярность на рынке строительства и ремонта. Это новейшая технология, которая дает большой ассортимент цветов, эстетических решений, объемные 3-D конструкции, которые сделают ваш дом поистине уникальным, уборку легкой, а наливной пол прослужит не одно десятилетие.

Бетонные полы Севастополь, Симферополь, Крым, топпинговые полы, наливной пол   Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

ООО “Терминал плюс”. Промышленные бетонные полы с топпингом, полимерный наливной пол в Севастополе и Крыму
г.Севастополь, пр.Победы, 44, офис 10
terminal.plus7@mail.ru
+7 (978) 787-70-99

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать