Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Доставка цветов Севастополь, Симферополь, Ялта. 101 роза (Прочитано 718 раз)
Hortman
Участник
***
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 209
Пол: male
Доставка цветов Севастополь, Симферополь, Ялта. 101 роза
22.02.2019 :: 21:58:04
 
Как поздравить с торжеством, проявить заботу и почтенье, признаться в любви? Такой универсальный и красивый способ существует -на помощь придет заказ цветов с доставкой! Наша компания "Крым-Флора" - доставка цветов (Севастополь, Симферополь, Ялта)-это всегда красивые цветы и оперативная доставка. Наши специалисты соберут букет к любому празднику и торжеству. Гортензии, хризантемы, тюльпаны, пионы, гвоздики - купить цветы с доставкой можно к любому празднику, по любому случаю, будь то поздравление с юбилеем либо признание в пылкой страсти. И конечно же, признанным лидером среди цветов является роза благодаря утонченному комбинированию изящной формы, изысканного цвета и аромата. Наша доставка цветов (Севастополь, Симферополь, Ялта) предлагает огромный подбор этого прекрасного цветка: голландская роза, крымская роза более 30 оттенков, букеты в дизайнерской бумаге, в коробке, в корзине. Очень популярным является элегантный подарок 101 роза; Севастополь, Симферополь, Ялта - те города, где «Крым-Флора» предлагает купить 101 розу по доступной цене - всего 3500 руб! Купить цветы с доставкой легко-звоните нам, либо сделайте заявку на сайте, и в назначенное время получите прекрасный букет свежайших цветов. По вашему желанию букет цветов будет оформлен аксессуарами: шарами, бабочками, игрушками, открытками с пожеланиями, конфетами и другими приятными атрибутами влюбленности и признания в лучших чувствах.
У нас повседневные поставки свежих цветов, и заказ цветов с доставкой от «Крым-Флоры»-это залог того, что любимые и дорогие люди будут любоваться великолепным букетом долгое время.
Возможна как доставка цветов на дом, та и самовывоз (г. Севастополь: Фиолентовское ш. 1/2, проходная з-да «Маяк» павильон «Цветы»; г. Симферополь, ул. Объездная, 10 (радиорынок).
Звоните, заказывайте - наша доставка цветов (Симферополь, Севастополь, Ялта) ваш надежный партнер!

Доставка цветов Севастополь, Симферополь, Ялта    Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

"Крым-Флора" - доставка цветов на дом: всегда свежие и вовремя!
г. Севастополь, Фиолентовское шоссе 1 (проходная завода Маяк)(продажа цветов)
г. Симферополь, ул. Объездная 10 радиорынок
+7 978 070 56 69

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать