Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Такси (Прочитано 9060 раз)
IlonaKauff
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 2
Пол: female
Такси
16.03.2018 :: 10:24:39
 
Кто каким такси пользуется в целях поездки из одного города в другой? И какие сейчас цены?
А то нужно хоть что-то более-менее адекватное.
Наверх
 
 
IP записан
 
Marinanana
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Пол: female
Re: Такси
Ответ #1 - 17.03.2018 :: 16:24:10
 
Я честно говоря каждый раз разными пользуюсь. Бывает некоторые раз приедут - раз нет. Поэтому это надо просто залазить на сайты и смотреть по ценам, там можно даже рассчитать стоимость всей поездки.
Наверх
 
 
IP записан
 
alesyaNAG
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 8
Пол: female
Re: Такси
Ответ #2 - 25.03.2018 :: 16:30:34
 
Я тоже раньше пользовалась разными фирмами такси, какое отзовется, так сказать. Но когда несколько раз не получилось вызвать в вечернее время, перестала пользоваться определенными. Теперь стараюсь услугами одного и того же такси пользоваться - Shark Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация . Их особенность состоит в том, что не нужно звонить и по несколько минут минимум ожидать звонка, а потом еще машину от 20 минут и больше. У них достаточно скачать приложение, которое при активации автоматически вызывает ближайшую машину, что очень удобно, на сколько поняла.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать