Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
такси (Прочитано 8731 раз)
Zym
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Пол: male
такси
02.03.2018 :: 11:42:39
 
Каким такси вы пользуетесь? Давайте в этой теме писать отзывы о такси. Как вам сервис такси в Ялте?
Наверх
 
 
IP записан
 
Ivan
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: male
Re: такси
Ответ #1 - 05.03.2018 :: 15:35:56
 
Я редко пользуюсь услугами такси, обычно езжу на машине. Вообще, я не очень люблю этот вид транспорта, т.к. таксисты странные ребята! Постоянно хотят поговорить или поспорить.
Наверх
 
 
IP записан
 
Korolevi4
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 11
Пол: male
Re: такси
Ответ #2 - 05.03.2018 :: 21:33:31
 
Такси очень часто крайне необходимо, когда нужно поздней ночью домой добраться, либо по непогоде неохота идти, а надо срочно на работу либо к кому-то в гости явиться. Сейчас много компаний, которые предоставляют подобные услуги, однако надо выбирать именно такое такси, в котором и цена устраивает, и комфорт на уровне, а то часто бывает приезжает автомобиль, который еле едет.. Мы обращаемся к ним - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация качество обслуживания у них на высоте.
Наверх
 
 
IP записан
 
Ivan
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: male
Re: такси
Ответ #3 - 06.03.2018 :: 10:45:54
 
Korolevi4 писал(а) 05.03.2018 :: 21:33:31:
Такси очень часто крайне необходимо, когда нужно поздней ночью домой добраться, либо по непогоде неохота идти, а надо срочно на работу либо к кому-то в гости явиться. 

Ну если поздно ночью возвращаться, тогда да, лучше такси вызвать. Время сейчас такое, что после 12 лучше по улицам не шататься.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать