Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Мебель на заказ Севастополь. Крым. (Прочитано 952 раз)
Галина
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: female
Мебель на заказ Севастополь. Крым.
25.04.2017 :: 14:38:59
 
«Mebelux» мебель (Крым)  позволяет функционально и уютно оформить интерьер детской, гостиной, спальни и прихожей.
Наша мебель практична, имеет неповторимый стиль, гармонию, элегантность.
Фабрика  мебели «Mebelux» занимается эксклюзивным дизайном и изготовлением  мебели под заказ.
Используем для изготовления мебели Крым только с высококачественные, современные, экологически чистые материалы.

Севастопольская фабрика мебели «Mebelux»
+7 9787297710, +7 9787297434
Мебель Крым   Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
«Mebelux» мебель Крым  Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Представляем: гардеробные, кухни, двери-купе, кладовки, межкомнатные перегородки, шкафы на балкон, встроенная мебель, торговое оборудование, офисная мебель Крым, гостиничная мебель Крым, экономпанели - торговое оборудование для магазинов, прихожие, продажа: ДСП столешниц (более 200 видов): Egger, Luxeform, Kronospan, угловые шкафы-купе, фотопечать и пескоструй, шкафы-купе на заказ, изготовление фасадов МДФ, детские комнаты.
Наверх
 
 
IP записан
 
931759
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Пол: male
Re: Мебель на заказ Севастополь. Крым.
Ответ #1 - 27.06.2017 :: 15:44:50
 
Надежная и красивая мебель!
Наверх
 
 
IP записан
 
olegruban
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 5
Пол: male
Re: Мебель на заказ Севастополь. Крым.
Ответ #2 - 26.09.2017 :: 19:17:27
 
Спасибо большое.Очень помогли
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать