Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Самосвал МАЗ Крым - Севастополь, Симферополь (Прочитано 931 раз)
SerDen
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 24
Пол: male
Самосвал МАЗ Крым - Севастополь, Симферополь
28.11.2016 :: 14:02:40
 
Фирма "Бел Крым" - официальный дилер известного производителя большегрузной автотехники МАЗ Крым - Севастополь, Симферополь.
Мы занимаемся продажей и обслуживанием всех типов грузовых машин и спецтехники самосвал МАЗ Крым - Севастополь, Симферополь. Покупая известную автомобильную технику именно у нас, вы получаете множество преимуществ. Покупайте без проблем качественную технику самосвал МАЗ Крым - Севастополь, Симферополь по доступным ценам.
Самосвал МАЗ Крым - Севастополь, Симферополь широко применяется в следующих отраслях: в сельском хозяйстве, коммунальном хозяйстве, для строительства и ремонта: дорог, мостов, тоннелей, домов, для горных и карьерных работ, для перевозок грузов разных видов.
Тип выгрузки самосвалов: с наклоном и с принудительной выгрузкой. Все самосвалы имеют оба механизма: винтовой и подъемники.
Вид выгрузки: с боковой разгрузкой, с задней разгрузкой, с универсальной разгрузкой (с любой из трех сторон).
Мы гарантируем клиентам быстрый и качественный сервис во время всего срока использования автомобильной техники МАЗ Крым.

Самосвал МАЗ Крым                   Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Самосвал МАЗ Крым - Севастополь     Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Самосвал МАЗ Крым - Симферополь     Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

ООО «БЕЛ КРЫМ», самосвал МАЗ Крым - Севастополь, Симферополь
г.Севастополь, ул. Руднева, 2а
тел. +7 (978) 720-97-53


Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать