Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Некоммерческая организация "Крымский РОК - КЛУБ" (Прочитано 8464 раз)
Дедушка_Вэн
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 27
Пол: male
Некоммерческая организация "Крымский РОК - КЛУБ"
10.08.2016 :: 00:41:46
 
ВНИМАНИЕ!   Круглые глаза  ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Читай! Смотри! Приходи! Это нужно тебе!
----------------------------------------------------------------------------
В Крыму сейчас находится мэтр русского рока Андрей ТРОПИЛЛО
вместе с группой ZООПАРК. Будут концерты 18-го - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
и 20-го здесь - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация. Но дело не в этом.
У Андрея Тропилло есть решительное желание активизировать рок-движение в Крыму.
7-го августа состоялось встреча, на которой он предложил учредить некоммерческую
организацию Крымский Рок-Клуб. На видео ниже Тропилло лично всё подробно
рассказывает и отвечает на вопросы. 10-го августа в 14:00 прямой эфир на ТВ ИКС,
а к 18:00 приглашаем желающих принять участие в основании и деятельности
Крымского Рок-Клуба в Зелёную Пирамиду (возле входа в Херсонес). При себе иметь
паспорт и 500 рублей - ежегодный членский взнос.
По возможности распространите эту информацию среди активных музыкантов и организаторов Крыма.
После короткой официальной части концерт Умки - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация.

Видео встречи 7.08.2016 в пяти частях : Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
« Последняя редакция: 12.08.2016 :: 00:18:32 от Дедушка_Вэн »  
 
IP записан
 
Дедушка_Вэн
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 27
Пол: male
Re: Некоммерческая организация "Крымский РОК - КЛУБ"
Ответ #1 - 12.08.2016 :: 00:18:45
 
Некоммерческая организация "Крымский РОК - КЛУБ"
Ужас Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
приглашает всех желающих к сотрудничеству!

Очередное оргсобрание состоится 20-го августа в 14:00
в отеле Калифорния - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация.
Желающие вступить в организацию должны иметь паспорт и
500 рублей - ежегодный членский взнос.
Вечером состоится концерт группы ZООПАРК -
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

А накануне выступит группа Alex Carlin Band - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
« Последняя редакция: 16.08.2016 :: 00:38:32 от Дедушка_Вэн »  
 
IP записан
 
Дедушка_Вэн
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 27
Пол: male
Re: Некоммерческая организация "Крымский РОК - КЛУБ"
Ответ #2 - 23.08.2016 :: 19:35:06
 
Первые документы Крымского РОК-КЛУБА:

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Дедушка_Вэн
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 27
Пол: male
Re: Некоммерческая организация "Крымский РОК - КЛУБ"
Ответ #3 - 30.09.2016 :: 23:05:59
 
Прослушивание Крымского РОК КЛУБА
1-2 октября 2016г.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Наверх
 
 
IP записан
 
Дедушка_Вэн
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 27
Пол: male
Re: Некоммерческая организация "Крымский РОК - КЛУБ"
Ответ #4 - 30.09.2016 :: 23:10:53
 
Скоро в БТРе!
Наш гость из Челябинска.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

АФИША - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Дедушка_Вэн
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 27
Пол: male
Re: Некоммерческая организация "Крымский РОК - КЛУБ"
Ответ #5 - 10.10.2016 :: 22:29:55
 
Ветераны севастопольского рока и блюза
приглашают на свой юбилейный концерт.
30 лет - как один день...

Круглые глаза Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Дедушка_Вэн
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 27
Пол: male
Re: Некоммерческая организация "Крымский РОК - КЛУБ"
Ответ #6 - 18.10.2016 :: 23:50:34
 
Знаменитые хиты Deep Purple живьём в БТРе!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Дедушка_Вэн
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 27
Пол: male
Re: Некоммерческая организация "Крымский РОК - КЛУБ"
Ответ #7 - 22.10.2016 :: 01:05:43
 
Не пропустите!
Уже завтра в 18:00 второй отборочный тур Крымского Рок-Клуба - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация.
Будет проводиться вэб-трансляция. Ссылка на трансляцию будет в 17.00 22-го октября.
В ДИСТАНЦИОННОМ ЖЮРИ 22 октября ПРИМУТ участие: Андрей Тропилло (Президент КРК) ,
Игорь Дельгядо (Петербургская студия Грамзаписи Мелодия), Александр Чернецкий (Разные Люди),
Александр Храбунов (Зоопарк/Zоопарк), Федор Чистяков (Ноль), Игорь Гришин (СП-Концерт),
Света Чапурина (Дочь Монро и Кеннеди). Alex Carlin, Кэт Питерская.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Дедушка_Вэн
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 27
Пол: male
Re: Некоммерческая организация "Крымский РОК - КЛУБ"
Ответ #8 - 25.10.2016 :: 19:54:46
 
Halloween Крымского Рок-Клуба в Hotel California ! 

Подмигивание  Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Всех, кто придёт в костюме, гриме, с тыквой или ещё в каком-то неординарном образе, будут ждать приятные сюрпризы!!!!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Дедушка_Вэн
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 27
Пол: male
Re: Некоммерческая организация "Крымский РОК - КЛУБ"
Ответ #9 - 29.10.2016 :: 21:14:38
 
ВНИМАНИЕ!
Прямая трансляция из Hotel California
Хеллоувин Крымского РОК КЛУБА!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Дедушка_Вэн
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 27
Пол: male
Re: Некоммерческая организация "Крымский РОК - КЛУБ"
Ответ #10 - 18.11.2016 :: 01:12:39
 
Внимание всем!
19-го ноября в Спорт-Баре ( Бухта Казачья,8 )
Акустический концерт настоящего русского рока!
Автор и исполнитель из Ялты Юрий КРАВЕЦ + скрипка и перкуссия!

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Дедушка_Вэн
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 27
Пол: male
Re: Некоммерческая организация "Крымский РОК - КЛУБ"
Ответ #11 - 05.12.2016 :: 01:30:57
 
Лидер и автор группы 7ШАГОВЪ...
Рок-н-ролльная атмосфера, яркие эмоции, драйв и непринужденная обстановка гарантируются!

  Круглые глаза  Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Дедушка_Вэн
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 27
Пол: male
Re: Некоммерческая организация "Крымский РОК - КЛУБ"
Ответ #12 - 10.12.2016 :: 23:30:33
 
Благотворительный концерт КРК!

Наш друг - музыкант Крымского Рок-Клуба, Валерий Пажинский столкнулся с серьезным жизненным испытанием.
Если у вас есть возможность перевести любую сумму, помогите!
Реквизиты для перевода здесь: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 
 
IP записан
 
Oryp4an
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Пол: male
Re: Некоммерческая организация "Крымский РОК - КЛУБ"
Ответ #13 - 09.09.2017 :: 07:20:56
 
Можно ссылку на их альбом рок-музыки?
Наверх
 
 
IP записан
 
Lilechka
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 2
Re: Некоммерческая организация "Крымский РОК - КЛУБ"
Ответ #14 - 18.10.2017 :: 15:49:57
 
Я бы тоже не отказалась.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать