Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Посоветуйте репродуктолога (Прочитано 1503 раз)
Astor
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 6
Пол: female
Посоветуйте репродуктолога
11.06.2016 :: 08:19:47
 
Девушки, кто сталкивался с ЭКО, посоветуйте хорошего специалиста, пожалуйста. Я раньше с киевским врачом общалась, сейчас туда конечно не поеду. А в России никого не знаю. У кого можно получить хорошую консультацию? На руках много результатов анализов, обследований, за плечами один пролёт в ЭКО 5 лет назад. Вот снова решились, но не знаем совсем, к кому обратиться...
Наверх
 
 
IP записан
 
Zlatka
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Пол: female
Re: Посоветуйте репродуктолога
Ответ #1 - 13.06.2016 :: 23:02:23
 
Если Питер рассматриваете, то рекомендую О.В. Крутцову из Евромед Инвитро, я у неё делала в прошлом году. Сейчас в положении, наблюдаюсь уже у нас. Там и клиника отличная, и ездить туда не обязательно, можете по электронной почте ей отправить все свои результаты, она посмотрит, изучит, а на консультации уже всё детально обсудите.
Наверх
 
 
IP записан
 
Astor
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 6
Пол: female
Re: Посоветуйте репродуктолога
Ответ #2 - 23.06.2016 :: 08:34:35
 
Ой, как далеко. Но это в принципе неважно, главное, чтоб всё получилось… Я Вас поздравляю, какой у Вас срок? Это ваша первая попытка? Как Вы вообще вышли на этого доктора?
Наверх
 
 
IP записан
 
Zlatka
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Пол: female
Re: Посоветуйте репродуктолога
Ответ #3 - 26.06.2016 :: 17:38:56
 
Astor писал(а) 23.06.2016 :: 08:34:35:
Ой, как далеко. Но это в принципе неважно, главное, чтоб всё получилось… Я Вас поздравляю, какой у Вас срок? Это ваша первая попытка? Как Вы вообще вышли на этого доктора?

Мне о ней сестра мужа рассказала. Они в Ленобласти живут, так их соседка делала ЭКО у этого врача. Вот она и порекомендовала. Я стала искать отзывы о клинике и о докторе, многие очень довольны, вот я и рискнула к ней поехать и не напрасно)) Сейчас 27-я неделька. Это моя первая попытка ЭКО, была в коротком протоколе. Кстати, у них есть программа для иногородних, они помогают с жильём, оплачивают часть стоимости гостиницы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать